Опубликовано 15 Май, 2015 - 05:18

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу написать отзыв о китайских серьгах-пусетах. Сейчас они очень распространены, это можно понять ведь смотрятся они хорошо и в повседневной жизни, и на торжестве.

У них очень интересный дизайн, поэтому внимание вам обеспечено!

Свои пусеты я заказывала трижды, все у разных продавцов.

Первые - беленькие эмалевые, так сказать на пробу. Что ж они мне понравились. Правда в первый раз я сразу нацепила их не обработав антисептиком, поэтому уши потом болели. Обошлись они мне в 48 рублей, доставка около 1 месяца, трек-код отслеживался только по Китаю. Упакованы были в пластиковую подложку, маленький пакетик и пупырчатый конверт.

Белые пусеты
Белые пусеты на мне

Потом заказала еще три пары в матовом исполнении. Черные, красные и желтые. От белых отличаются покрытием, они как-будто прорезинены. Красные серьги я ожидала получить ярко-красного цвета (на картинке они такими и были), а получила бледно-красный. Цена у этих - 52 рубля за пару, доставка меньше месяца, трек не отслеживался вообще. упакованы в пакетик и конверт.

Черные пусеты
Более детально
Желтенькие
Бледно-красные
На мне

Сейчас снова жду посылочку с мятными пусетиками, Цена - 24 рубля. как получу - сразу продемонстрирую.

Серьги яркие, модные, легкие, удобные, ушко не оттягивают, застежка плотно держит.

Коллекция)))
Единственный минус для меня - не могу их долго носить, потому как уши болят от ношения бижутерии. Но это у меня уши такие чувствительные, поэтому оценку не снижаю.

Китайские серьги-пусеты я рекомендую. Они придадут изюминку любому образу. Цена на них сейчас очень радует! Будьте красивыми!

Спасибо за внимание и "+".

Вот еще отзывы на товары с Али:

моя LED-малышка

монопод для селфи;

клипсы для снятия гель-лака;

шапки для малышат;

коричневые часики.

Достоинства
  • 100% соответствует картинке
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Дёшево
  • Можно совмещать между собой
  • Необычный дизайн
  • Очень низкая цена
  • Универсальные
  • Яркие цвета
Вредина86рекомендует
15.05.2015
Серьги очень красивые - мне такие очень нравятся!