Опубликовано 31 Март, 2014 - 19:52

Они мне сразу понравились, эти босоножки. Но знала, что нужно пройти мимо - искала, что попроще и удобнее. Так, чтобы на низком каблуке. Хотя для меня привычнее, чтобы обувь была на высоком , но с годами стало проблемно в таких туфлях ходить. Поэтому и выбирала "бабушкины тапки". Прошлась по магазину, обсмотрела все ряды - ничего не приглянулось. То слишком вычурно, то наоборот настолько просто, что диву даешься. И за что платить то?

Купить обувь - для меня не просто проблема, а настоящая головная боль. А все потому, что босоножки открытые носить не могу - из за пятки, не слишком рельефная оказалась она у меня. И все ремешки слетают сзади. В основном ищу, чтобы впереди была застежка, для фиксации. В общем, снова вернулась к босоножкам Ronzo 155492. Померила, на ноге сидели отлично, было удобно.. А самое главное - пятка закреплена. Была, не была - купила, хотя муж и останавливал.

И конечно, как всегда, он оказался прав. Проходила на каблуках я не больше месяца. Хотя лично к босоножкам притензий никаких. они в ходьбе на самом деле удобные и мягкие. Задник тоже не жесткий. Правда хотелось бы отметить, что босоножки лучше подойдут тем, у кого взъем высокий. Ну цены в Центрообуви вы знаете какие, хотя сколько раз покупала раньше - не обижаюсь. Дешево и сердито. Носила достаточно долго. Да и эти босоножки, нет нет да и одену - на выход.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • недорогие
  • очень удобные
astera1рекомендует
  • 15.01.2014
    Рекомендую, и ещё раз рекомендую! До этих босоножек к любой обуви на высоком каблуке относилась крайне подозрительно. Примерила чисто ради прикола, потому что понравился дизайн. А примеряю обувь я обычно так: надеваю пару и начинаю ходить в ней вокруг места.