ksesha4ka аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:41
Я перепробовала много разных наборо, в их числе и МП Студия. Но мне хватило одного набора, чтобы больше не покупать их.
Начну с того, что я немного была в шоке, когда развернула набор и увидела схему. Размер самой картины 45*29 см, а схема была на полстола. Это при вышивании постоянно приходилось ее крутить, вертеть, складывать, раскладывать. Это безумно неудобно, согласитесь.
Отсутствовала описание того, на сколько расчитано ниток. Ну т.е. бывает, что в наборах рассчитано на вышивание полукрестом. Так вот этот набор видимо из таких, потому что мне не хватило ниток. Картина черно-белая и нитки были только черные. И их не хватило. А черных оттенков ведь тоже много, так они бы хоть номер написали, какой оттенок был использован, но и тут нет. Мне пришлось на глаз все искать.
Из достоинств могу отметить то, что канва моя любимая, Аида, и мулине качественное, одно из лучших, на мой взгляд, Гамма.

ksesha4ka не рекомендует Набор для вышивания крестиком М.П.Студия

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
01.02.2016
а мне очень понравились эти наборы) результат у вас красивый получился)