Опубликовано 5 Май, 2015 - 02:38

Доброго времени суток! Хочется поделиться своей покупкой на Али. Начну пожалуй с плюсов. Заказывала я этот кафф вместе с другими покупками у одного продавца. Всё понравилось, и кафф красивый, я б даже сказала что он мне очень понравился, если бы не одно но, он совершенно не держится, было очень обидно. Не знаю, может кому то он придется в пору, но мне однозначно не подошёл. Так же к минусам я б отнесла долгую доставку, ждала около 50 дней, и то что у него был согнут сам гвоздик, я думала он отвалится, а всё потому что кафф просто был упакован в пакетик.

Впечатления от покупки двоякие, помимо каффа, я заказывала кисти, и наклеечки на ногти в виде полосочек разного цвета, кисти оказались очень даже хорошими, о них можете прочесть отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/dlya-pervogo-nabora-k...

О наклейках напишу позже, одно могу сказать, они мне тоже понравились. Удобно и красиво.

В общем если подвести итог, могу сказать что расстраиваться в принципе нечему, кафф этот очень дешёвый, я покупала его в районе 30-40 руб. Обидно только от того что он очень нравится мне. Хочу подарить его подруге, может ей он подойдёт. Кстати если кого то интересует этот кафф, и вы желаете рискнуть купить его, вот ссылка: [ссылка] Может вам подойдёт. Продавец хороший, отвечает на сообщения быстро.

Достоинства
  • Красивый
  • Эффектный вид
Недостатки
  • Не держится
  • Не подошёл по размеру
Umka2014не рекомендует