Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 11:45

Этот парфюм достался мне по обмену. Брала я его не для себя, но мужу очень понравился этот аромат на мне, поэтому решила: пусть будет. У меня туалетка, но она настолько сильная и долгоиграющая, что мне даже страшно представить как ведет себя парфюмерная водичка. Аромат очень густой, благородный. На молоденьких девушках может сидеть немного неуместно. Даже мне, с моими 29 годами кажется, что он меня взрослит. Поэтому я пару раз одевала его на работу, где солидность мне не только не помешает, наоборот, будет уместна. В небольших дозах отличный вариант для офиса, похода в театр. Следует заметить, это именно тот аромат, который может задушить всех окружающих, поэтому с ним нужно поаккуратней и не перестараться с дозами. Аромат осенне-зимний, очень красиво раскрывается на коже. Лично на моей коже, мне нравится как он завораживающе звучит где-то через час после нанесения. Flora, настолько долго держится на мне, что если я брызнулась этим парфюмом, значит я буду его носить пока не постираю вещи.

Пирамидка Flora By Gucci выглядит так:

Верхние ноты: Цитрусы, Пион и мандарин;

Ноты сердца: Османтус и роза;

Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.

Теперь хочу отметить, почему я поставила 3.

Во первых, сразу после нанесения, я чувствую какую то ноту несвежести на себе. Знаете, как будто я долго, долго бегала, а потом на несвежее тело нанесла прекрасный парфюм. Через несколько минут, я перестаю ощущать эту несвежесть и чувствую как он красиво и благородно раскрывается. Но, остается вопрос, что же это было, в первые минуты соприкосновения с кожей?

Во вторых, я всегда ловлю себя на мысли что постоянно сравниваю Flora by gucci с популярным The one от Dolse & Gabbana. Для моего носа, они очень схожи. Правда, если уж их сравнивать, то это не в пользу Gucci.

Twigggyрекомендует