4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

BRUNETKA555 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:39
Достоинства: доступная цена, качественные, красивый цвет

Хочу сегодня рассказать вам о серьгах "Самоцветы" от компании Орифлейм. Купила я их по распродаже за 99р. Что придет не знала, думала дешевая пластмасска, какая нибудь.... Итак, пришел мой заказ, и лежат там мои сережечки. Первое впечатление было неоднозначным, т.к. сережки действительно из пластика. Но когда я их одела, да еще с подходящим нарядом, окружающие были в восторге,подружки спрашивали где я такие купила....На солнышке они очень красиво поблескивают и переливаются. Выглядят эффектно. Верхняя бусина прямоугольной формы красивого фиолетового цвета, нижняя овальной формы с мелкой огранкой, синего цвета с белыми разводами, самая нижняя бусинка маленькая серебряного цвета, скорее для закрепления овальной бусины.

Думаю что больше подойдут девушкам и женщинам НЕ худенькой комплекции, но это лично мое мнение.

BRUNETKA555 рекомендует Серьги Oriflame «Самоцветы»

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Oriflame
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 28 Август, 2014 - 10:00
    Хорошенькие серьги Smile
  • BRUNETKA555 аватар

BRUNETKA555 29 Август, 2014 - 08:49
    Да, сережечки интересные. Только извиняюсь за качество фото, не очень получилось.

• «Самоцветы»

27.12.2013
    Лидия К аватар

Серьги Самоцветы изначально стоили 46,00 грн, я давно их присмотрела. У меня есть ожерелье цвета сапфира, и они просто идеально подходили. Почитала описание, и решила купить как только снова появятся.