KatushkaS аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:52
Достоинства: нравится кошке, удобный
Недостатки: не ко всем типам батарей подойдет идеально

Всем привет!

Увидела я такой гамачок на одном сайте объявлений в нашем городе Владивостоке. Стоил он 750 руб. Естественно, сразу мне понравился такой новенький гаджет для моей любимки. Но, что нравится мне, не всегда нравится ей.

Тем не менее, пока я размышляла купить мне его или нет, будет ли киса в нем спать, и куда я его дену в случае ее отказа от подарка, наткнулась я на другое объявление в нашем городе - девушка такой гамачок продавала всего за 300 руб. Тут уж нужно было воспользоваться таким предложением, просто у этой девушки котик отказался спать в гамачке, и она его продает за такую цену.

В итоге я урвала новый гамак за 300 руб. Привезла домой, постирала, установила на батарею. Киса моя сначала испугалась такого презента, смотрела, нюхала с опаской. К вечеру, видимо, любопытство победило, и она запрыгнула в него. И вот уже целую неделю это наше любимое спальное место. В гамачке тепло и это место принадлежит только ей (обычно мы спали на диване).

Сам гамак представляет из себя металлический каркас, на который натянута теплая ткань. Этикетка гласит о том, что ткань стирать нельзя, но все же я постирала и ничего с ней не произошло.

Теперь внимание - на всех фотографиях в интернете счастливые киски спят в своих гамачках, установленных на радиаторную (нового типа)батарею. Конечно, на такую подойдет идеально. У меня же батареи старого типа - чугунная батарея. С такой были небольшие проблемы - каркас опускается в щели между батареинами, в итоге часть гамачка, где лежит животное, опускается вниз. Моя кошка, конечно, не сочла это проблемой и спала так, но было видно, что это не очень ей удобно. В итоге к батарее нитками на первое время было примотана пластмассовая палочка, и теперь гамак висит как надо (видно на фото).

В итоге думаю, что гамачок будет на кошачьего любителя, возможно, не каждый будет в нем спать. Но я рада, что моей кисе гамак понравился.

Но только что мы будем делать, когда кончится отопительный сезон...

KatushkaS рекомендует Гамак для кошек Trixie на радиатор

Тип товаров: Гамак для кошек
Брэнд: Trixie
  • Дельфина аватар

Дельфина 17 Ноябрь, 2013 - 14:00
    надо бы и нашему котэ такой купить Smile