3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Аяна аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:31

А вот и вторая палеточка Guerlain Crazy Paris Eye Palette — палетка для макияжа глаз, которую по счастливой возможности я хорошенько затестила.

В палеточки нам открываются взору 6 оттенков теней, из которых 2 матовых и 4 оттенка с блестками.

В палетке мы видим черный и серый матовые оттенки, при переносе на кожу видно, что черный это темно-серый. Оттенки в общем хорошо пигментированы, хорошо подходят для затемнения внешнего уголка и для прорисовки стрелочки тенями.

3 оттенок палетки золотисто-бежевый, сатиновый с блестками

4-й цвет шампанского 5-й светлый белый с теплым оттенком 6-й звезда палетки розовый, но на самом деле менее любимый из всех. Все эти 4 оттенка с явными блестками, которые могут немного осыпаться, тени хорошо тушуются и держаться.

Вкусная палетка, но если выбирать между первой и второй, то для меня первая Guerlain Holiday 2012 Liu. Eye and lip calligraphy palett выигрывает, но вторую Guerlain Crazy Paris Eye Palette легче найти и учитывая акцию в летуале этого месяца их можно поискать и приобрести.

Guerlain Holiday 2012 Liu. http://irecommend.ru/content/ya-v-ne-vlyubilas

Аяна рекомендует Палетка теней Guerlain Crazy Paris Eye Palette — палетка для макияжа глаз

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Guerlain
15.08.2014
Красочный отзыв и тени красиво смотрятся!)))
15.08.2014
Золотисто-бежевый и цвет шампанского-очень красивые! А сколько стоила эта палетка?
16.08.2014
Спасибочки!))) А цена была в районе 3 тыс. без скидок
10.01.2015
Какие интересные тени и сочетание цветов не заурядное, классссс