Опубликовано 6 Июль, 2016 - 17:28

Я не отношу себя к любителям парфюма; духами и туалетной водой почти никогда не пользуюсь. Поэтому увидев в каталоге флакончик, запала на него исключительно за внешний вид. Минималистичный дизайн, ничего лишнего и при этом выглядит эффектно, а непривычный зеленоватый оттенок только усиливает производимое им впечатление.

Цена тоже порадовала: 270 рублей по скидке в каталоге Avon.

Производитель обещает цветочно-фруктовый моно-аромат цветов лайма. Уж не знаю как цветы лайма пахнут в жизни, но в этой туалетной воде они прекрасны: явственно чувствуется цитрусовая кислинка и что-то нежно-цветочное. Правда всей этой красотой вы будете наслаждаться недолго: эта туалетная вода не отличаются хорошей стойкостью.

Туалетная вода приходит вот в такой вот упаковке:

Описание производителя и состав:

А вот и внешний вид самого флакона:

Крышечки у флакона не предусмотрено, его функции выполняет специальный стопер, который крепится на горлышке флакона и предотвращает случайное распыление содержимого. Но, на мой взгляд, выглядит он не совсем эстетично, хотя со своими обязанностями справляется на ура.

В общем и целом эта туалетная вода мне понравилась, но какого-то невероятного восторга не вызвала: вроде бы все красиво, вкусно, но такое ощущение, что это уже где-то было, нет изюминки.

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • бодрящий
  • легкий
  • летний
  • свежий
  • цена
Недостатки
  • запах не очень стойкий
Irbis956рекомендует
  • Hello everybody <3 Стала частенько приобретать для себя духи и несмотря на то, какая я придирчивая к запахам, мне на них везет. Но вот со стойкостью каждый раз проблемы, хоть убей, не могу найти для себя подходящие!
  • 07.11.2017
    Разумеется - речь идет об очень сочном, ярком и искристом летнем аромате, который стал моим новым открытием! Этот аромат я впервые приобрела себе этим летом - и он очень порадовал меня))) Аромат - очень простой и понятный, но в то же время - безумно радостный и сочный))) Именно сочный - как будто…
  • 02.08.2016
    Привет! Хочу поделиться впечатлениями от туалетной Sparkly Citrus. Начну с внешнего вида. Поскольку туалетная вода Sparkly Citrus относится к бюджетной категории ароматов, то и над флаконом похоже особо заморачиваться не стали.
  • 05.06.2016
    Всем привет! Я на столько активно сейчас занимаюсь своими делами, что на отзывы не остается сил, а возвращаться к вам хочется вновь и вновь. Поэтому мы будем встречаться с вами как можно чаще, я обещаю ... Найду время!   Сегодня хочу рассказать ее об одном заблудшем ко мне продукте от Avon...