Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 02:25

Возвращался домой и зашел в магазин. Там увидел акцию, что цена на этот товар 35 рублей вместо 70. выглядело это желе довольно привлекательно и я решил его приобрести.

Выглядит очень даже аппетитно и так же вкусно пахнет. Попробовав я почувствовал немножко не натуральный вкус . И тогда я вспомнил ,что не посмотрел его состав. И очень удивился увидев там кучу добавок Е . Конечно, половина из них безвредна –если есть умеренно, но остальная часть хоть и не запрещена в России, но относится к вредным. Наверно столько добавок нужно для цвета и запаха. Вкус же был немного лучше, чем у желе. Когда доел у меня не много печень начала побаливать,. Попробуйте- может это только у меня.

Достоинства
  • *вкусно
  • *вкусно пахнет
  • + не дорого
Недостатки
  • в составе много добавок е
  • много добавок
Айдар Знатокне рекомендует
27.10.2015
да друг это только у тебя она болит!!!! мы почему то не думаем о печени когда бухаем, а тут от Е печень заболела, не смеши меня... да не натуральный продукт, но ничего страшного там тоже нет!!! Кстати советую почаще составы читать и у тебя не только печень заболит!!!! а может в деревню рванем, только все натуральное!!! А для себя решил следующие нужно есть все в меру!!! Да кстати никто почему то не задумывается насколько вреднее сахар чем все эти Е . да обычный сахар, та же соль, да много что можно перечислять!!! Кстати меня прикалывает еда для малышей, чистый продукт, ребята это так не вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЗАТО НАВЕРНОЕ ПОЛЕЗНО!!!!!
Может у меня чувствительная печень. Она просто как радар - реагирует на вредное у меня. А добавки Е разные, некоторые безвредные,а от употребления некоторых развиваются болезни. Поэтому и нужно выяснять и разбираться.А не так рассуждать : все вкусное вредно, а полезное не вкусно. Что- то вреднее,что-то полезнее.Вот и надо стараться выбирать оптимальное. Хотя согласен переедать нельзя - Даже бананы переедать - вредно. Все в меру!