Опубликовано 20 Март, 2017 - 17:11

В заключительном своем отзыве о белье из большого заказа с Алиэкспресс я расскажу не об одном, а о целых двух наборах белья, состоящих из бюстгальтера и трусиков.

Дешевый комплект белья с Алиэкспресс
Такой же комплект в бежевом цвете

Мои впечатления о трех других комплектах вы могли прочесть: тут, здесь и вот на этой страничке.

Все заказы сделаны у одного продавца и в одном размере – 80С.

Мои параметры сейчас:

• Объем груди - 91см (чашка 2,5-3)
  • Объем под грудью – 73см
  • Объем бедер – 100см.

Обычно покупаю в магазине лифы 75С или 80В (одинаковая чашка, но разный объем), однако на Алиэкспресс белье почти всегда маломерит. Поэтому брала с запасом.

Вот ссылка на комплекты из сегодняшнего отзыва – ссылка.

Цена на момент заказа составляла 380 рублей.

Размер бюстгальтера выбирала по отзывам, а про трусики писала продавцу. Решила не рисковать и поручила ему самому подобрать нужный размер под мою пухлую ж… женскую сущность.

Продавец хороший, опытный, сговорчивый. Всё сделал в лучшем виде. Отправил заказ быстро, дал верный номер для отслеживания.

Посылку привезли на мою смоленскую почту через месяц после отправки.

Упаковано все было в черный почтовый пакет и еще в пару целлофановых мешочков внутри него.

Продавец ничего не напутал, все соответствует заказу. Совпадение фоток из описания реальности стопроцентное.

Комплекты не отличаются между собой качеством и размером, что иногда случается с китайщиной. Имелся едва уловимый запах пластика или клея. После стирки он исчез.

Бюстгальтеры по нижнему пояску имеют длину 76см, что как обычно не соответствует бирке, но ближе всего к заявленному размеру из всего того, что я описывала в предыдущих отзывах на белье с Алиэкспресс.

Пуш-ап есть, но не очень заметен

Основная ткань похожа на мягкий легко-растягиваемый «дайвинг», кружево также синтетика, пришито к чашкам потайной строчкой. Внутри чашек материал поприятнее и пошелковистее.

Чашки не очень «глубокие», на косточках. На мой 2,5 сели отлично, думаю, что и троечке в них будет комфортно – поддержка идет снизу, так что объем пойдет вверх, делая грудь еще более привлекательной, и не будет свешиваться по бокам.

Пуш-ап в бюстиках это 1,5см поролона по центру в нижней части чашек. В глаза это не бросается, на ощупь он достаточно мягкий. Wink

Прошито все удовлетворительно, но не отрезанные ниточки кое-где торчат.

Если присматриваться, то швы кривоваты

Лямки съемные, регулируются. Застежка на три ряда парных крючков.

Ниточки, много ниточек ))

На меня подходит, если застегивать на самый первый ряд (наименьший объем). Когда резинки растянутся, станет свободновато. По-хорошему надо было заказывать 75D, если бы такой был. Чашки там были бы аналогичного размера, а вот «поясок» лифчика короче на 5см.

Трусики продавец положил подходящего большого размера, но бирок на них не оказалось. На вид это L, можно было положить и поменьше.

Модель у них интересная – это слипы с увеличенным вырезом на ягодицах. То есть они не глухо закрывают попу, а садятся как купальник. Мужа такими не отпугнешь, а извращенцев лишний раз не взбудоражишь. Smile

Сшиты трусики похуже, чем лифоны, но все замечания сводятся к торчащим из-под резинок краям основной ткани и кружева с внутренней стороны. Можно срезать маникюрными ножницами, если сильно раздражает, то есть не критично.

Изнанка трусиков

Подкладка под кружевной вставкой слегка просвечивает, резинки хорошо тянутся и мягкие.

Кружево прозрачно

Всё бы ничего, но ткань ластовицы мне не понравилась. Это полупрозрачная синтетика. Не такая откровенная, как основная, но долго и особенно в жару, я бы такую носить не хотела. Всё таки она отводит тепло и влагу не так хорошо как хлопок.

Но! Главное не забывать, что стоимость одного комплекта 380 рублей – меньше чем цена повседневных трусов в фирменном магазине белья, поэтому претензии неуместны.

Ставлю твердые пять из пяти звезд и рекомендую данное белье в качестве разнообразия и женских «антидепрессантов». Smile

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Мелкие недочеты
LadyBugрекомендует
20.03.2017
Цена отличная) В магазинах за такую цену даже пол лифчика не купить Laughing out loud
20.03.2017
Отличный комплект. Цена вполне приемлемая для такого качества.
Комплекты шикарные Love
20.03.2017
В телесном цвете очень понравился. Мне нравится на Али выбирать белье не только из-за огромного выбора, но и по привлекательной цене хорошего качества. Glasses
Приятный цвет такой Smile
бежевое особенно шикарно выглядит Wink
20.03.2017
Симпатичные комплекты, и недорого.
Бирюзовый комплект очень красивый Smile
Красивый комплектик. И цвет такой модный сейчас, мятный Love Обожаю его
20.03.2017
цена- класс! это кстати трусики-бразильяно.
20.03.2017
Сколько у Вас комплектов Love за такую цену очень удачное приобретение, а расцветки какие красивые...)
Благодаря Вашим отзывам, мой список желаний на Али пополнился Big smile
Красивые комплекты!
21.03.2017
Голубой цвет шикарен) главное, чтобы кружево не рассыпалось. А то купила похожий по качеству комплект в каком-то магазине типа оджи - долго он не отслужил, особенно трусики Angry
Ну очень красивый)
Красота какая! Love
22.03.2017
У вас уже набралась целая коллекция нижнего белья с Али Smile
22.03.2017
Очень красивое! А цена так вообще приятно удивила)
22.03.2017
Когда дошла до информации о цене - была немало удивлена! И так хорошо, а за такую цену - просто подарок Love
22.03.2017
За такой ценник я бы тоже взяла Love Потянуло меня в последнее время на нижнее белье))
23.03.2017
Стоимость, конечно шикарная Smile
А, вообще, комплекты, очень симпатичные, бирюзовый цвет, вообще супер! Crown
23.03.2017
Очень симпатичные комплекты, за такую цену - просто находка)
Какая дешевая покупка получилась
Какая дешевая покупка получилась
24.03.2017
Приятная цена и комплекты красивые Love
25.03.2017
Очень качественное белье с Али.
Встречала его на Али)
26.03.2017
очень красивое и аккуратное белье! Да и оттенок мне очень нравится!
27.03.2017
У нас в городе точно такие же комплекты продают за 1200-1600) А тут вообще за копейки такая красота! Тоже недавно пару комплектиков заказала на Али)
какие красивые комплекты!
27.03.2017
Комплект телесного цвета понравился гораздо больше голубого.
30.03.2017
Симпатичные комплекты и недорогие.
31.03.2017
Ну да, пуш-ап как-то не особо выражен) Только легкий намек на него
За такую цену - не плохо
31.03.2017
Али радует и радует и радует Big smile
02.04.2017
Big smile
яркие и красивые цвета. мне нравится
05.04.2017
За такую цену отпадные комплекты)
05.04.2017
Али радует комплектами))
09.04.2017
сегодня цена уже 405
21.04.2017
За такую цену комплекты просто шикарнейшие Smile
29.05.2017
А мне цвет голубой очень понравился. Только из-за него можно купить
Ещё 5 комментариев