Lola_Misty аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 00:23

Всем привет!

Я года три назад присоединилась к любителям шоппинга онлайн и, конечно же, я никак не могла оставить без внимания платформу алиэкспресс. Наверное, как и все, я начала с мелочевки и перешла на вещи покрупнее и подороже. Я заказывала на али и купальники, и одежду, и косметику, но вот нижнее белье заказывать не приходилось. Но где-то год назад я стала замечать положительные и не очень отзывы девочек на белье из Китая. Проанализировав отзывы на али и айреке, я пришла к выводу, что нужно заказывать подделку на какое-либо белье по следующим причинам:

1. Подделки китайцы делают по существующим лекалам. Белье Victoria's Secret тоже делается в Китае., а с более дешевым материалами и рабочей силой китайцы могут сделать очень даже неплохой комплект идентичный VS по низкой цене.

2. Многие жалуются, что китайцы уродуют красивое белье массивными тройными застежками, а подделка все-таки подделка и у нее будет такая же застежка, как и у оригинала

Вот так я решила заказать подделку на белье Victoria's Secret, которое я мерила в Лондоне, стоило оно 50 фунтов за комплект (=5000 рэ)

На али были разные продавцы с разными ценами и по отзывам я выбрала комплект за 368 рублей (сейчас он стоит столько же)

Ссылка на товар

Заказывала я его 8 декабря, получила 29 декабря

Вот так выглядит белье спустя несколько стирок. Покупала его в декабре, сейчас июнь

У меня размер 34B, размер трусов продавец как-то подбирает сам, но мне подошли на мой 34-36. Ничего не маломерит

Кружево вполне приличное, материал тоже, особенно для такой цены. Только такое ощущение что в чашечках какой-то картон, они совсем не гнутся и грудь в них иногда нужно "заправлять"

2 крючка, застежка прочная

Есть даже ярлыки VS, даже написано все без ошибок. Мне в принципе все равно, я никому не рассказываю что это за белье и не перед кем не выпендриваюсь, но очевидную подделку тоже как-то не хочется.

Пуш-ап в этом лифчике никакой. В оригинальном лифчике пуш-ап красиво приподнимает грудь, а здесь он просто для виду, но в то же время не мешает.

Трусы обычные. Я не очень люблю так много материи сзади, если кто понимает о чем я, у настоящих трусов VS фасон немного другой. Швы все аккуратные, хотя конечно же на трусах настоящих так много этой машинной строчки нет.

Ну и как выглядит комплект на мне

Меня в принципе все устраивает, кроме немного деревянного лифчика и задней части трусов (которую я не вижу смысла показывать).

Белье рекомендую, за такую цену качество просто отличное, выполнена копия на 9 из 10, а даже если проносите его всего год, то денег не жалко.

Ну вот и все,

Всем красоты и удачных покупок!

хохо

Отзывы на другие товары с али

Пудра с aliexpress

Купальник Triangl

гирлянда

Lola_Misty рекомендует Комплект нижнего белья Aliexpress new 2014 VS Bra and Panty Set lace lingerie push up bra fashion style wholesale brassiere,sexy bra set hot blue pink purple

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
24.06.2016
Отличный комплект за такую цену и фигура у вас шикарная Shy
24.06.2016
Фигурка у Вас точеная, очень красивая! А этот комплект внешне мне еще напомнил марку женского нижнего белья Infinity Lingerie.
очень красивое сочетание цветов)
24.06.2016
Я не ожидала, что он так нежно смотреться будет Shy
25.06.2016
Хорошо сидит)))
03.07.2016
спасибо, девушки Shy
17.07.2016
какая у вас фигура отличная - очень красиво этот комплектик сидит)
01.08.2016
Вер4ик , спасибо большое, да, комплект действительно красивый, советую всем)
18.10.2016
Шикарная фигура!