Опубликовано 26 Май, 2017 - 11:01

Всем привет)

Хочу поделиться с вами отзывом о своей любимой вещичке с Али, на данный момент.

Вот такое замечательное боди, получила его месяц назад.

Стоимость на момент заказа - 545,80 руб.

Ссылка - [ссылка]

Доставка - месяц, до Новороссийска, трек был отслеживаемый до моего почтового отделения.

Упаковано было в фирменный пакетик. Запаха при раскрытии посылки плохого не было.

Пошито все на 5+, ни единой торчащей ниточки, всё аккуратно и ровно.

Материал на ощупь очень приятный, в описании написано что это - хлопок с полиэстером, я изначально подумала что хлопка тут явно больше, но нет... когда капнула на ткань водой, и она долго впитывалась поняла что все таки синтетики тут больше( Но не смотря на это тело в боди не потеет, я бы даже сказала дышит.

Размер на свои параметры (Рост -158, вес -49, обх. груди - 86, талия -63, бедра-90) - заказал S, подошел идеально, думаю так же подойдет и для девушек повыше, ткань хорошо тянется.

Длина боди (в застегнутом виде) - 70см (если не растягивать)

Ширина боди по талии (по) - 27см (если не растягивать)

Ширина боди по груди (по) - 38см (если не растягивать)

Очень довольная покупкой, заказала еще такое только в светло-розовом цвете. Рекомендую к покупке. Если остались вопросы, отвечу на них в комментах. Спасибо за внимание и желаю вам удачных покупок.

Дополнение:

На днях получила второе боди, так же качество на высоте.

Доставка быстрая и отслеживаемая.

Фото:

LudmilaSherbakрекомендует
26.05.2017
Цвет очень крутой. Как на попе сидят мне нравится, именно такую форму низа обычно выбираю.
Слушайте, я не знаю, как там насчёт боди, но фигура просто класс!!! Shock Весь отзыв таращилась на попу, хоть я и не мужик, и не озабоченная Laughing out loud Вы её качаете упражнениями что ли? Просто реально красивый попец Big smile Бодик отлично подчеркнул фигурку, а шортики - попу! Big smile
26.05.2017
До этого момента особо не любила боди, но это боди просто прелесть Laughing out loud а как оно шикарно подчеркивает Вашу шикарную фигуру Love Shy
26.05.2017
Видно, что вещь качественная. Но мне кажется, на вашу фигуру что не наденешь, все будет красиво смотреться)
Это что-то невероятное, по крайней мере на Вас! Smile
Какой шикарный бодик, и винный цвет - просто сказка Smile
26.05.2017
Всем огромное спасибо, за приятные слова. Попа это наследственное, но еще делаю домашние тренировки, по видео, с синди кроуфорд (в ютубе есть), если кому интересно)))) Еще раз огромное спасибо всем)
Классное боди!!
26.05.2017
классное боди и цвет крутой!
26.05.2017
Вот и я на попу засмотрелась, она затмила боди Laughing out loud
Спинка очень интересная) Шнуровка придаёт изюминку
класс, сидит очень круто и на спинке смотрится очень сексуально Love фигурка у вас вообще отпад Exclamation Mark
28.05.2017
Очень оригинальный боди! Love
29.05.2017
Смотрится шикарно, но замучаетесь отбиваться от тех у кого руки так и тянуться к разным веревочкам Big smile
05.06.2017
с джинсовыми шортами очень круто)
с шортами хорошо смотрится