Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 07:54

Платье Изящный силуэт в каталоге Avon продается уже давно. Но в самом начале продажи купить я его не рискнула, так минимальный размер у этого платье 42-44, и была велика вероятность того, что платье могло большемерить.

Но после появления большого количества отзывов, в которых указывалось, что платье идет размер в размер, я его все же купила. И теперь ношу с большим удовольствием, ведь оно не только красивое, но и удобное.

Сейчас в девятом каталоге стоимость платья составляет 1599 рублей. Я покупала его дешевле.

Сшито платье в Китае.

Ткань:

81 % полиэстер, 17 % вискоза, 2 % эластан.

Ткань плотная, не просвечивает, похожа на трикотаж, немного тянется. Она не жаркая, хоть и синтетическая. Хожу в этом платье сейчас летом.

Выглядит платье абсолютно также, как в каталоге.

Верх у платья не совсем обычный. На груди ткань перекручена, за счет этого платье смотрится интересно и выгодно подчеркивает декольте.

Юбка широкая, расклешенная, сшита из нескольких полосок ткани.

Есть ремешок, которые вставляется в шлицы. По желанию он может быть глянцевым розовым или рифленым леопардовым. Застежка ремня легко перекручивается. Мне больше нравится розовый вариант. Он выглядит более празднично и хорошо разбавляет черный цвет.

Размер я заказывала 42-44. Сама ношу 42. Мои параметры 86-72-90, рост – 158 см. Платье подошло отлично, хорошо сидит и на фигуре и по длине получилось, как я хотела, чуть выше колена.

В носке платье очень удобное, ткань приятная к телу, не мнется, не колется и не электризуется.

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Не маломерят и не большемерят
  • Поясок в комплекте
  • Приятное к телу
Ане4карекомендует
24.06.2016
А я себе взяла в морском стиле платье в Эйвон, и невероятно довольна этой покупкой Love Причем я никогда такую длину (в пол) не носила раньше, мне очень нравится как раз закрывает мои ноги, сплошь покрытые синяками