Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ИринаЧ.1702 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 07:03
Достоинства: -интересно и увлекательно, красочно, низкая стоимость билета, очень красивые костюмы, хорошее звуковое сопровождение

Доброго времени суток! Это мой первый отзыв! Хочу рассказать о Саратовском театре ростовых кукол "Кукландия". Мы проживаем в небольшом населенном пункте, поэтому развлечения для детей случаются довольно редко. Обычно к нам приезжают различного рода "цирковые команды", если это можно так назвать... Очень редко на сцене происходит что-то стоящее... И вот 13 апреля к нам приехали ростовые куклы "Кукландия". Реклама мероприятия была не очень "сильная". По школам и садам раздали купоны да афиши развесили. Билет стоил очень немного, дети до 4-х лет бесплатно. На афише изображены 13 персонажей: Снежная королева, Миньон, Элвин, Сид, Дружок и Роза Барбоскины, Лев Алекс и Зебра, Маши и Медведь, Кунг-фу Панда,Симка Шрек и Фиона. Всех этих персонажей зрители и увидели на сцене в ходе интересного и захватывающего приключения! Актеры отличные! Костюмы шикарные! Звуковое и музыкальное сопровождение изумительное. Длилось представление чуть больше часа, но за это время и дети и взрослые получили столько положительных эмоций, такой заряд бодрости и хорошего настроения!!! Спасибо театру за полученное удовольствие!

ИринаЧ.1702 рекомендует Саратовский театр ростовых кукол "Кукландия", Саратов

Категория: Кинотеатры