Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:18

1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В прошлом отзыве https://irecommend.ru/content/kachestvennoe-priyat... я уже писала, что очень довольна покупкой нижнего белья от SavittaUnderwear, поэтому заказала еще один комплект. В каталоге он был под названием «Габриэлла».

Комплект удобен и практически не чувствуется в носке, что очень круто, особенно после наборов белья, которые я заказывала с китайских сайтов, там (не всегда конечно!) о качестве только мечтать.

Очень нравится, что белье не теряет свой вид после стирки. Также меня безумно порадовало наличие мягкой чашечки без косточки (это, наверняка, и неудивительно, ведь бюстгальтер-топ предназначается для девочек). Не натирает, не колется.

Цена средняя (я покупала 1900 руб. по скидке), но такого качества белье просто не может быть очень дешевым, увы, приходится с этим мириться.

Важно! Белье нужно стирать при температуре не больше 30 градусов и естественно на деликатном режиме, я и вовсе стираю нижнее белье руками, так как не доверяю такое важное дело машинке.

Размер заказа тот же что и в прошлый раз (46) и он опять же сел идеально. Стоит отметить, что этот набор не подойдет школьницам высокого роста или девочкам с большей комплекцией, чем у меня (84/60/88), ну а если вы тоже миниатюрная дама, тогда смело заказывайте.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * хорошее качество
  • Бельё приятное к телу
Весна777рекомендует