Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:28

Однажды я решила заказать бижутерию с Алиэкспресс. Мне понравилось данное кольцо Roxi.

Это кольцо довольно популярное, продаж и отзывов на него много. Да и бижутерия фирмы Roxi проверенная временем. Сделала я заказ и вскоре получила отличное колечко в коробочке:

Сделано кольцо аккуратно, придраться было не к чему. Поверхность металла гладкая, ровная, ни одной царапинки и все камешки на месте. Большой камень смотрится как бриллиант. Вид у кольца для бижутерии великолепный:

И цена небольшая - 1,6$.

На руке сидит хорошо. Мне на средний палец подошел размер 8. По нитке палец толщиной 58 мм., обычно ношу 18 размер по нашему.

На солнышке красиво блестит:

Ношу его не часто, но пока покрытие на месте, не облезло. Всем рекомендую бижутерию фирмы Roxi.

Заказывала я кольцо давно, еще в том году. И моя ссылка уже не рабочая, но такое кольцо найти на Али не проблема. Например, по этой ссылке: [ссылка]

Anya Aрекомендует
22.08.2015
Красивое колечко, особенно когда на солнышке блестит.
22.08.2015
Awotka, согласна, на солнышке камешки переливаются очень красиво)
Красиивое Love
Классический дизайн Smile
Ирина2508, очень!)
23.08.2015
Очень красивое кольцо! Поздравляю с удачной покупкой!
23.08.2015
Красиво, и от золота не отличить!
Очень красивое!! Давно смотрю на бижутерию, но однажды заказала колечко и оно не пришло и спор забыла открыть защита закончилась. Смотрю на вашу красоту и думаю надо заказать.
25.08.2015
Asyuta09 , отличить трудно)
27.08.2015
Красивое колечко) И совершенно не выглядит китайской подделкой)
28.08.2015
Not a cat , бижутерия Roxi отличная!