Опубликовано 23 Май, 2015 - 15:39

Выбором постельного белья я никогда не заморачивалась, обычно или дарят, или покупала на рынке какое понравиться. А тут узнала про сайт «Прилучанка», решила зайти и просто посмотреть... Зашла и сразу затянуло. Ассортимент постельного очень большой, расцветки просто шикарные. Я долго не могла определиться какое именно хочу (хотелось купить все и всем)). Шесть видов ткани: бязь, бязь люкс, бязь премиум, ранфорс, сатин, поплин. Цены от 325 грн. - полуторный до 1150 грн. - евро; от 167 грн. - детский до 411 грн. - полуторный детский. Цена растет в зависимости от качества.

Когда в прошлом году покупала, то минимальный заказ был три комплекта постельного белья, сейчас же можно один комплект заказывать. К стати каталог продукции разнообразный, можно еще и одеяла с подушками прикупить и полотенца.

Я заказывала три комплекта:

Первый (артикул № 0265) детский, бязь (пододеяльник, простынь и наволочка) и прогадала, лучше бы взяла полуторный. Детский оказался маловат для нашего диванчика, и простынь коротка и пододеяльник меньше чем одеяло. Но зато сын был в восторге! Он любит все с машинками, а тут еще и на подушке и на одеяле! Засыпал весь в приятных эмоциях.

Второй (артикул № 0457) тоже бязь, евро - очень большущий, немного не рассчитала потому что он намного больше моего дивана и приходится простынь складывать почти в двое, зато пододеяльник полностью устраивает, хватает укрыться всем, теперь с мужем больше не играем в перетягивания)). Отдельного труда стоит развесить эту постель после стирки так как она объемная и тяжеловатая, а чтобы погладить так это вообще отдельная история)). Но оно того стоит. Третий комплект я брала свекрови в подарок, а она как большинство экономных женщин все складывает, накапливает и ни разу им еще не пользовалась.

На фото комплектам уже около года, но ни цвет ни качество меня не подкачали. Белье не линяет и сохраняет свой прежний цвет.

Viktoria Viktorovnaрекомендует