Среднее: 5 (всего голосов: 2)

tatjana2009 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:11

Получила в подарок 2-спальный комплект постельного белья с 3D рисунком.

Пресловутый 3D эффект оцените сами по фото.

Я опишу общее впечатление о белье.

Сшито отменно! Рисунок наволочек идентичен, простынь без швов, пододеяльник с двух сторон идеален, плюс широкий разрез внизу закрывается на молнию.

Наволочки 70/70, я всегда сразу ушиваю, потому что пользуемся подушками 50/70.

Этот сатин такой приятный на ощупь....Даже хочется ворочиться в постели, чтобы он "гладил" твою кожу. Ощущение не такое, как от другого сатина. Этот больше похож на натуральный шелк (заметьте, не атлас, а шелк). С одной стороны, немного прохладный на первое прикосновение, а потом какой-то нежный, теплый.

Первую стирку выдержал прекрасно. (40 град. рекомендовано.)

tatjana2009 рекомендует Постельное белье итальянский стиль "Люкс" Home collection PANDA 3D

Сатин, 2-спальный, 3D принт

Очень красивый комплект!
  • lesenojk аватар

lesenojk 17 Сентябрь, 2015 - 15:01
    Очень красивое! Love

• Красивое бельё (+ФОТО 2-ух расцветок)

24.03.2014
    KsyuOzerkova аватар

Подарили мне родители постельное бельё на 8 марта, а одно купили себе. Предложили выбрать себе, какое нравится больше. Первое - летнее , с нежно-голубым небом, красивыми ромашками и бабочками. Второе - леопардовое , с красными розами.   У меня комната в жёлтых тонах и зелёный плед.