Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 23:11

Я достаточно часто заказываю одежду и белье от Avon. В приложении к каталогу 15 за 2015 год я выбрала боди.

Меня особенно привлекла цена - всего 549 руб, а со скидкой менее 400 руб - и еще то.

По качеству боди оказалось просто изумительным: все ровно аккуратно прошито, материал гладкий, не зацепляется.

Боди было представлено всего в одном размере - 48. Я как раз его и ношу. Мне по размеру боди подошло. На животе оно немного утягивает за счет внутреннего сетчатого слоя. Внешний слой - приятный гладкий трикотаж, который тянется.

Нижняя часть полностью кружевная. Кружево красивое, качественное. Очень красиво смотрится на попе)) Застежка внизу на кнопки. Если бы были крючки, как у блузки-боди или водолазки-боди от Эйвон, было бы лучше (они самопроизвольно не расстегиваются, в отличии от кнопок). При ношении дискомфорта кнопки не доставляют.

На груди кружево подшито светлым плотным материалом.

Теперь расскажу о минусах:

1. Некрасиво смотрится на большой груди: расплющивает и совсем не поддерживает. У меня 4 размер, это выглядит просто ужасно. Я нашла для себя выход в том, чтоб надевать под боди бюстгальтер. Так что девушки с большой грудью учитывайте это. А на небольшой груди первого-второго размера, думаю, будет очень красиво.
  2. На мой рост 166 см боди коротковато, как мне кажется. Даже если я бретельки делаю максимальной длины (они регулируются). Из-за этого кнопки иногда расстегиваются. Думаю, на меньший рост боди лучше подойдет.
  3. Бретельки сделаны из нетянущегося материала. Это мелочь, но если бы они были эластичными, лично мне было бы комфортнее.

В целом я рекомендую боди к покупке. Но еще раз повторюсь, больше подойдет девушкам с небольшой грудью и ростом 160-162 см. Будьте внимательны, учтите минусы, про которые я написала.

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Немного утягивает
Недостатки
  • Застежка расстегивается
  • Лямки не тянутся
  • Не подходит для большой груди
Юлия Гордееварекомендует