Опубликовано 18 Май, 2011 - 18:53

В данном отзыве, я бы хотела написать, о нижнем белье Флоранж, имеющихся в моём гардеробе:

1 Бюстье;
2 Стринги;
3 Черные кружевные плавочки.

Бордовое бюстье приведено на рисунках 1-5. Бюстье выполнено из достаточно красивого и качественного материала, чашечки плотные с эффектом puh-up, что меня особенно радует. Посреди чашечек имеется декоративный бантик с подвеской со стразами.Мне нравится как смотрится черная вышивка, поверх более плотной бордовой ткани на чашечках.Перед выполнен из прозрачного кружева с вышивкой. По бокам имеется красивая шнуровка черной атласной лентой. Сзади использовалась более плотная ткань, имеется два уровня застёжек.

Стринги приведены на рисунках 6-10. Выполнены из черного прозрачного кружева , верхнюю часть стринг опоясывает более плотное кружево красного цвета, которое ко всему прочему, оформлено маленькими черными стразами. На рисунке 9 я показала как они сморятся со спины- очень красиво, посмотрите!Да ещё украшено декоративным элементом - двухслойным бантиком - смотрится достойно!

И на рисунках 11-14 приведены черные плавочки.Вот у них как раз перед из двойного материала, кто не любит чтобы просечивало, но мне больше нравится как у предыдущей модели. Плавочки потрясающе сидят,смотрятся классно! на 13 рисунке видно, что материал легкий почти невесомый, при изготовлении использовалась потрясающее по красоте кружево!Также имеется шнуровка тоненькой атласной лентой по бокам и сзади(видно на последней фотке).

Удачных покупок!
Достоинства
  • Сногсшибательно красиво
Недостатки
  • Подбор размеров
Incredibleрекомендует
18.05.2011
какая красота!
19.05.2011
Спасибо большое!!!
Incredible какая красота, шикарное белье - не больше, не меньше. Очень соблазнительно *загорелась купить* Shy
28.10.2011
Флорентийка, спасибо за комментарий, обязательно попробуйте!!!
01.03.2012
Incredible, Вы определённо станете причиной и моего разорения. Smile Роковое бельё... +
20.03.2012
Я как раз к такому бюстье присматриваюсь, только к синему... Love Красотища!!!
Бюстье отпадное Love

Засматриваюсь на подобные штуки постоянно, но в своём гардеробе не знаю под что носить Puzzled потому что "для особых случаев" жалко )) хочется такую красоту еще как-то применять
04.06.2013
Всем большое спасибо за комментарии! Smile
18.06.2013
Какая красота! А где можно купить такое белье?
07.07.2013
Rachel СПАСИБО! КУПИТЬ МОЖНО ПО КАТАЛОГУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Smile
13.02.2014
Влюбилась в бюстье Love
Узор, шнуровки, расцветка - все, что я люблю в одном флаконе.
13.02.2014
вау Love очень красивые кружева Love Big smile
14.02.2014
Прелесть какая. мне предлагают стать консультантом Флоранж, никак не решаюсь... кто в курсе, подскажите, стоит ли?
12.08.2014
белье красивое, без сомнения! Но, на мой взгляд, большемерит. Получила в подарок свой привычный размер и по вышеуказанной причине не ношу. А как хотелось бы! (качество супер!) Sad
поэтому считаю, что если за такую цену ошибиться с размером - то накладно выходит Wink
31.07.2017
Красивый. Видно что пошито хорошо. Данной марки у меня еще нет. Покупала себе тоже бюстье и трусики правда голубого цвета. Подошел хорошо. И такой же хочу!!!