Среднее: 4 (1 голос)

Patty_13 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:47
Достоинства: цена
Недостатки: только для невысоких девушек!

Если у Вас рост до 155 см, то это платье для Вас!

Мой рост 159 см. Оно мне все равно коротковато. При ходьбе постоянно нужно его поправлять. Задирается немного.

Я заказала для себя это летнее платье. Когда я его покупала, оно стоило 330 рублей.

Заказала размер S. У продавца размерная сетка для S-ки: бюст 82 (но смело могу сказать, что до 87 см подойдет! У меня 87см), талия: 64-80 см, бедра: 72-90 см (у меня 92 см), длина: 73 см (а я измерила 71 см по спинке!).

Платье само по себе очень красивое, пришло в отличном состоянии, хорошее качество, очень аккуратно сшито, ровные швы.

Немного отличается от фото продавца:

Совсем немного просвечивает! Но это даже не заметно, если белье белое будет:) . Ткань - синтетика + сверху пришита кружевная ткань.

Платье не идеально белое, оно ближе к цвету слоновой кости. Бусины кремового оттенка.

И ткань на самих рукавчиках просвечивает, она не плотная, кружевная ткань.

И ленточки придется самим завязывать! на фото они просто красиво пришиты Smile .

Но это все не критично, красота его все равно не теряется!

Шло 27 дней.

Фото на мне:

Подол:

Ткань поближе:

Вроде, это все, что я хотела написать! Надеюсь, отзыв был полезен!

Еще отзывы на товары с Али:

Юбка

Жилет

Педикюрные носочки

Подводка

Patty_13 рекомендует Платье летнее FANSHION WELL PEARL COLLAR SHORT-SLEEVE SLIM LACE DRESS WITH AFTER LACING WF-3563

Категория: Женская одежда
Брeнд:
Тип одежды: Платье летнее
18.04.2014
Patty_13, мне кажется, платье на вас красивее сидит, чем на модели продавца Wink
18.04.2014
Вам очень идет) Жалко с моим ростом мне как кофточка будет, я бы тоже заказала
Maria Z, спасибо большое Smile
18.04.2014
GoldUsagi, спасибо Smile . Но даже с моим ростом оно и для меня коротковато немного.
18.04.2014
Шикарно смотрится! Не придраться:-)
La_Sirene, благодарю!