Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 17:46

Приветствую заглянувших! Вот такое интересное посеребрянное колечко пришло ко 2 месяца назад с Али. Наяву выглядит даже лучше, чем на фото. Когда впервые увидела его на сайте, то влюбилась в оригинальный замысел дизайнеров, это ж надо придумать такой тройной оборот Wink Теперь вместо трех колец- одно.

В Беларусь пришло ровно за месяц. Трек отслеживался как и положено. У продавца кольцо представлено в 4 размерах, я заказывала самый маленький, но на деле он не такой уж и кроха..не спадает лишь с самого толстого -указательного пальца )

Касаемо качества: сплав очень аккуратный и качественный, колечки сплетены умело, не подкопаешься. Наяву смотрится дорого и колоритно, отлично сочетается как с повседневным луком, будь -то джинсы, юбка, рубашка, так и с торжественными нарядами, коктельными платьями. Ношу его вот уже пару месяцев, пока все отлично. Никаких царапин и прочих неприятностей, выглядит ровно также как и на момент прихода. Все вокруг, знакомые и коллеги, отимечают его изыск, делают комплименты ) Ну мне конечно же приятно. О сумме конечно же умалчиваю, она совсем смешная, пусть это останется секретом фирмы Wink Считаю за такие деньги вещь более чем потрясающая!

Ссылка на товар тык

Собственно прилагаю фото, как все это дело обстоит в реальности. Продавца естественно рекомендую, он молодец. Буду обращаться ещё Smile

Другие нтересности тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • доступная цена
  • интересная задумка
  • красивое переплетение
  • удобное
Недостатки
  • не нашла
Vita93рекомендует
13.02.2016