Опубликовано 24 Май, 2014 - 19:22

Мыло от орифлейм всегда отличного качества, это не оказалось исключением и оправдало все мои ожидания! Это мыло мне досталось в подарок при заказе товаров из каталога.

Коробочка очень аккуратная, внутри 2 мыла, персикового цвета в форме розочки. Такая форма очень радует глаз Smile

Мыло очень приятно и довольно-таки ненавязчиво пахнет. Аромат очень нежный.

Очень хорошо мылится, не сушит кожу. При использовании не теряет форму, не размокает в мыльнице.

Отличное мыло, всем советую!

Благодарю за то, что заглянули! Wink

Любите себя и будьте любимы!

Жизнерадостнаярекомендует
24.05.2014
Фантазии у орифлейм на красивое мыло не отнять)
Полностью согласна с вами )
24.05.2014
Чудные розочки Smile
Да Smile
  • 06.11.2013
    Прежде всего, мне хотелось бы отметить восхитительный аромат этого мыла. Он как...я даже не знаю, с чем его сравнить. Итак, что-то я отвлеклась. Это мыло я получила в подарок от подруги на день рождения. И знаете, я влюбилась в него! Для меня оно стало идеальным!
  • 14.10.2014
    Это один из немногих продуктов орифлейм, который я не заказывала, а мне подарили. Если честно, я его и не заказала бы сама, потому что водичка Volare мне не нравится. Сначала я от мыла была в ужасе, потому что когда открыла коробочку, почувствовала очень сильный аромат.
  • Привет всем читателям ! На меня опять нахлынуло вдохновение и я решила написать поэмку о этом милом наборе замечательных мыл для рук VOLARE . Коробочка достаточно миленькая , маленькая и толстенькая .Выполнена коробочка в нежно оранжевом цвете с розочками от маленькой до большой .