Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:28

Всем здравствуйте! Это платье было первой покупкой на этом сайте.Мне оно понравилось с первого взгляда,тк я люблю вещи в горошек на детках.Посылка пришла достаточно быстро,за 16 дней.Платье аккуратно запакованное,без запаха,швы ровные,ниток торчащих нет,размер совпадает .Платье легкое,вроде бы материал сатин,по крайней мере похож,хорошо пропускает воздух,в нём не жарко.Платье брали темно синее,поясок у нас тоже темно-синий.Купила я его за 224 рубля-не дорого я считаю...Хочу заказать еще и белое...Понравилось,советую!

Достоинства
  • подойдет на каждый день
  • стильное
мадама Ярекомендует
  • Почему-то когда я собралась заказывать это платье на Алиэкспресс отзывов на айреке я не увидела. Я повелась на положительные отзывы на самом сайте, одна дама написала, что ее дочка в садик его носит.
  • 28.01.2015
    Решила, написать Вам отзыв о красивом платье на Алиэкспресс, заказала я его для сестренки на день рождение, и пришло оно за день до ее дня рождения, шло 50 дней, заказала ей с Али, потому-что далеко от нее нахожусь(хоть и сестра родная. Оно обычное, но красивое.
  • 04.08.2014
    Очень популярное на Али платье, покупала дочке моя подруга. Качество неплохое за эти деньги. Возможно, что и хлопок на большее количество процентов. Плотность нитей не слишком высокая, на увеличенном фото это видно. Ткань не мягкая, как мы привыкли, а слегка держит форму.