Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 08:35

Я любитель заказывать на Али. А вот моя сестра болеет Wildberries.

И заказывает для своей любимой племяшки там одежду постоянно. На лето она решила нам подарить вот такое платьице от фирмы Play Today.

перед
спинка
Это мягенький и приятный к телу трикотаж. Платье очень симпатичное. Размер 74 дочке (73 см) длиной до колена. Немного, на мой взгляд, большеваты проймы. Но дочка у меня худая очень, на более плотном ребенке лучше будет смотреться.

Цветочки - это тонкие наклейки.

наклейки
После стирки в машинке ничего не случилось с ними (стирала в холодной воде 30 градусов) Горлышко и проймы на резиночке слабой.

Хочу заметить, что так же торчат нитки, как и на вещах, которые приходят мне из Китая. Но тут за это пару долларов скидывать никто не будет.

бантик
низ так обработан

Ссылка на платье вот, цена не сильно кусается. Особенно если у вас есть скидка. Привезут бесплатно, еще и возврат можно сделать, если не понравится.

Достоинства
  • Недорогое
  • Симпатичное
Недостатки
  • Торчат нитки
мамочка Катеринарекомендует
26.06.2018
Очень хорошие платьица на девочек видела в интернет магазине KOGANKIDS , из натурального хлопка, как раз то, что на лето и необходимо. Расцветок огромное количество, фасонов тоже, только выбирай. И кстати, у них доставка бесплатная по всей России, Так что кому надо или интересно, вэлкам!