Среднее: 5 (1 голос)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:12
Достоинства: качественное, красивое, не дорогое

Всем доброго времени суток!)

Не давно я открыла для себя Интернет-Магазин разнообразных текстильных изделий Ивтекс 37.Купила я там два полотенца и комплект постельного белья. Мне очень понравились цены, я считаю их низкими. У нас в в специальных Торговых Центрах, текстиль стоит так же как в этом магазине.

Прямая ссылка на изделие - ПОЛОТЕНЦЕ 50Х100 МАХРОВОЕ СУВЕНИРНОЕ "РОЗЫ С ЖЕМЧУГОМ"

О полотенце

Место покупки Интернет-Магазин Ивтекс 37

Состав:

100% хлопок

Произведено по ГОСТ 11027-80

Мне это полотенце сразу приглянулось, оно яркого цвета с красивым рисунком. Я люблю изделия с розами. С одной стороны у полотенца больше малинового цвета, не много белого, с выбитым рисунком. Нарисованы большие и маленькие малиновые Розы и Жемчуженки.)

С другой стороны нарисованы белые Розы и Жемчуженки. Там одинаково и малинового и белого цвета.

Полотенце очень качественно заделанное, оно Толстое и плотное. Но в то же время очень мягкое и приятное к телу. Качество меня устроило на 100%.-

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую посетить интернет-Магазин Ивтекс 37, там каждый найдёт себе нужную вещь по адекватной цене!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Полотенце 50*100 махровое сувенирное "Розы с Жемчугом" Авангард

Категория: Ремонт, интерьер
Симпатичное!
видно, что качество отменное
Симпатичное полотенце
14.04.2016
Хорошее полотенце ) про такой имаг не знала, загляну
Какое красивое! Но в мой интерьер ванны не вписалось бы Smile
Хорошее Smile
14.04.2016
Качественное полотенце в прекрасном исполнении. Smile
15.04.2016
Очень оригинальный отдыв))