Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:15

Браслет и шармы Pandora представляют собой чудесное украшение, которое можно носить каждый день, изменять по своему вкусу и стилю, обновлять дизайн и просто любоваться этим украшением!

Практически все свои шармы я покупаю заграницей, чаще всего в Эстонии (магазины есть в Таллине, например, в ТЦ Viru, Rocca al mare, фирменный салон есть в Ulemeste - но в нем не оформляют tax free! а также и в других городах в сетях ювелирных магазинов Goldtime.)

Во-первых, изделия в странах ЕС дешевле! Сравните цены по фото. Шарм из бирюзового муранского стелка в РФ стоит 1950руб, тогда как в ЕС 39евро (даже с курсом в 1евро-43рубля выходит 1677руб!)

Во-вторых, можно оформить tax-free (в Эстонии минимальная сумма для возврата начинается всего от 35 евро). Так что выгода налицо!

Но и у нас их можно выгодно купить. При вступлении в Pandora Club, на электронную почту будут приходить сообщение об акциях и подарках. Например, при покупке 2ух шармов, шар из муранского стекла в подарок. Приятно Smile

Кстати рекомендую приложение для смартфонов Pandora! В нем можно смоделировать украшение, добавить понравившееся изделие в избранное, а в магазине показать список избранного и продавец сразу скажет, что есть, а чего нет в наличии. Удобно, обновляется правда только когда заходишь в него. Там можно и цены сравнить (выбрать Россию сначала, а потом любую европейскую).

Что мне не очень нравится в браслете - так это застежка. Я боюсь сломать ноготь или поцарапать покрытие на нем. Поэтому иногда пользуюсь чем-нибудь острым для открывания. Ну и еще, несмотря на индивидуальный дизайн, все равно не слишком люблю оказаться рядом с еще одной обладательницей Pandora Smile

На фото - мой браслет, сравнение цен.

Такой браслетик - отличный подарок, который сделает девушку счастливее!

Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • хорошая идея для подарка
Недостатки
  • цена в салонах россии
Daryana-Sрекомендует
23.09.2013
скоро и у меня пандора будет)
23.09.2013
Тогда принимайте мои поздравления! Smile :) Smile
Добрый день, у меня подруга скоро едет в Эстонию. Я хотела попросить её купить браслет основу (серебро с фирменным замочком) подскажите пожалуйста сколько стоит. Или может сайт есть, что то найти не могу. Заранее спасибо.
10.12.2013
Здравствуйте Smile
Сайты с ценой В Эстонии:

В России:
[ссылка]

Если я правильно поняла,что за браслет,то он стоит 59 евро. Советую покупать там,где можно вернуть tax free,в Viru, например.
О спасибо большое Smile и за оперативность в том числе, с размером бы теперь не прогадать.
10.12.2013
Я по-моему взяла 18см...Не помню точно,могу посмотреть потом.
Думала сначала,что надо самый маленький,т.к. рука тонкая,но девушка-консультант очень кстати предупредила,что с шармами диаметр браслета уменьшается,и будет туго.Так что не берите самые маленькие!
  • 14.08.2013
    Данный отзыв я хочу посветить украшению фирмы Pandora. Ну историю данного бренда вы знаете и без меня, поэтому сразу преступим к отзыву. К этому браслету я сразу стала питать большую любофф, как только о нем узнала. Я не разделяю мнение, касаемо того, что браслет как-то дешево и по-детски выглядит.
  • Всем привет Будем сегодня разбирать браслеты Pandora Довольно долгое время я хотела купить себе такой браслетик, разумеется в качестве украшения , не более! Единственное что меня останавливало - была цена, ну очень завышенная для серебра.. Думаю многие со мной согласятся.
  • 11.10.2013
    При знаюсь честно, любовь в моем сердце к браслетикам этой фирмы родилась не сразу. Однажды моя подруга похвасталась подарком-браслетом пандора, я вообще сразу не поняла в чем красота и прикол.
  • 09.09.2013
    Давно хотела браслет от pandora и когда узнала, что в моем городе есть их магазин, сразу же в него побежала) Браслеты просто восхитительны! Очень изящьно и стильно смотрится, хотя когда я смотрела фото браслетов в интернете, то была в ужасе, такая безвкусица!