Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:45

Доброе врем суток всем заглянувшим!

Сегодня расскажу про первое заказанное на али платьишко.

Начиталась отзывов и насмотрелась фото и знала, что его придется переделывать.

В результате за полторы недели я получила вечернее платье за US $11.17.

Лямки даже не мерила, отрезала сразу. Тонкие и жесткие. Заменила на тянущуюся тесьму. Распорола подкладку - вынула чашечки. Отпорола заднюю молнию металлическую и не потайную, стачала половинки спинки. В общем-то, работы немного. Наши руки не для скуки)

Материал: синтетика, и подкладка и кружево. Кружево вообще капроновое на вид. Молочного цвета. Затяжек пока не наблюдается. Запаха не было. В жаркую погоду неуютно.

Пошив: нитки не торчат. Строчки ровные.

Вытачки в наличии.

Материал тянется, но не сильно. По отзывам брала размер М на 44-й и не прогадала. Сидит хорошо. При ходьбе поднимается.

В общем, довольна.

У продавца есть выбор цвета кружева и подкладки. Но советую не брать черное с черной подкладкой - сольется с кружевом. Беж с белым кружевом, по-моему, смотрится идеально на белокожих.

Ссылка

Снеп

Оплата 2016-07-22

Трек получен 23.07.2016

Товар получен 05.08.2016

Посылка отслеживалась.

Будьте красивыми!

Остальные отзывы о товарах с али

сначала подумала что свадебное раз белое Big smile смотрится очень симпатично и по фигуре отлично село Smile
Выглядит очень мило)
27.09.2016
Действительно смахивает на свадебное. Очень красивое.
27.09.2016
Красивая фигура! Выглядит платье очень мило)
27.09.2016
Вы прекрасна в этом платье! Love
Качественно вы его подправили. Сидит как влитое! Smile
красивое
Очень романтичное платье Love
Красивое и смотрится на Вас отлично Smile тоже про свадебное мысль промелькнула))
Смотрится прекрасно Smile
спасибо, дорогие мои. ваши отзывы - нежданный позитив. спасибо за настроение!
Такое красивое платье!
27.09.2016
очень красивое! Love это платье уже пару месяцев в "моих желаниях", но я все не решалась на него)) так что спасибо за отзыв, думаю, что обязательно его закажу))
Классное платье
такое романтичное, прям воздушное Smile
27.09.2016
Красивое платье. Смотрится нежно и романтично.
27.09.2016
после подгонки смотрится супер!
28.09.2016
Хоть и потребовалась переделка, но оно того стоило - платье шикарное! Laughing out loud
28.09.2016
Безумно красивое платье, с удовольствием таким бы обзавелась Love
Спасибо Smile Те, кто будет заказывать, имейте ввиду, что переделка потребуется. Лямки слишком тонкие и жесткие, молния металлическая и не потайная.
какое красивое и вам идет