Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 21:17

Из новой коллекции платьев Фаберлик я решила приобрести себе два. Одним из них было платье в расцветке мультиколор, другим же стало WSS04 рисунок тропический.

Стоимость платья в каталоге составляет 999 рублей, считаю это недорого.

Сделано платье в Китае.

Ткань синтетическая, такая же, как и у мультиколора, эластичная, очень хорошо тянется. Ткань очень приятная не только на ощупь, но и к телу.

Ткань красочная, яркая с очень красивым летним рисунком в виде цветов и бабочек.

Внешняя сторона платья гладкая с легким блеском.

Внутренняя слегка шершавая, мягкая.

Платье прямое, приталенное, должно сидеть по фигуре. В отличие от мультиколора на горловине здесь присутствует красивая драпировка, которая делает платье более оригинальным.

Спереди
Спереди
Сзади
Сзади

Сшито отлично, без косяков, все швы обработаны.

Внутри
Внутри

В комплекте с платьем шел поясок, но, на мой взгляд, какой-то он бестолковый и носить его, скорее всего, я не буду и шлицы, вшитые на талии, удалю.

На свои параметры 86-72-90 я заказала 42 размер. Он подошел практически идеально. Это платье оказалось чуть уже, чем мультиколор и на фигуре сидит более плотно.

Мультиколор шире
Мультиколор шире

Единственный минус этого платья, такой же, как и мультиколора, оно очень длинное. С моим ростом 158 см оно на 15 сантиметров ниже колена.

Такая длина для меня не комфортна, поэтому обрезать это платье я буду однозначно.

Ане4карекомендует
17.04.2016
Какое яркое платьице) Вам очень идет)
Длина - не беда! Отрезать и подшить! Я вечно все ушиваю, подрезаю! Big smile
Добрый день. А вы не могли бы сделать замеры платья длина,полуобхват груди, бедер и талии?
18.04.2016
СветланаДор, длина по спине - 99 см, грудь - 41 см, талия - 38 см, бедра - 45 см.
Спасибо большое!!!
19.04.2016
какое яркое, летнее платье Love
Спасибо за отзыв.Поняла,что в 42 размере утону. Big smile
21.04.2016
Очень хорошо смотрится!
15.05.2016
самые красивые цветы почему-то сзади, они не смотрят когда кроят