Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 13:55

это не первый мой заказ на Али, но все равно товары дороже 500 рублей заказываю с осторожностью, долго взвешиваю за и против. но для дочки ничего не жалко, а уж 500 рублей тем более.

Это пальто на сайте привлекло меня интересным фасоном, захотела купить такое своей малышке. Стоило оно 14, 73 доллара. ссылка тут - [ссылка] . У продавца представлено в двух розовых оттенках- светлом и темном. я выбрала темно-розовый, показалось что оно практичней, ведь пальто носим осенью, а это лужи, грязь и брызги.

карман

Шло оно 5 недель, пришло такое же как на картинке. пальто с капюшоном, застегивается на 2 крупные пуговицы, есть 2 кармашка. ткань не гладкая по структуре, а как вафельное полотенце на вид, в мелкую клеточку. подкладка пришита хорошо, ниточка торчала одна из подкладки, ее сразу обрезали.

Фасон и внешний вид очень мне понравился, но не совсем довольна тканью. Непрактичная она. Во-первых, все липнет. Померили дома 2 раза - один раз я размер прикинула, а второй раз- папе вечером показали, и уже пылинки прилипли. А на улице ребенок все будет трогать, бегать, и испачкает. Думаю- на две осенние прогулки нам его хватит. Хорошо, если отстирается потом. Брала на рост 100 см, размер от полутора до двух лет.

Екатерина 2012рекомендует
26.06.2014
видимо маломерит, дети 100 см в 3 года примерно у нас в России)