Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 10:48

Начитавшись здесь отзывов,купила эту маску)Кожа у меня проблемная,расширенные поры.Как только получила маску,в первый же день стала ее опробывать)
Мне она очень понравилась.Легко разводится,легко наносится.На лице превращается в пудру и очень легко убирается и смывается.После применения кожа гладкая,нежная,поры действительно сужаются.Чудес,конечно,ждать не стоит,но действует она отлично.Пользуюсь ей 2 раза в неделю,кожа стала намного лучше выглядеть.Осветляет кожу,только,естественно,не с первого применения.Кожа выглядит более здоровой и ухоженной.Матирует,нет жирного блеска в течение всего дня.
Очень удобна,не требует много времени для приготовления (для меня это очень актуально,т.к. у меня маленький ребенок,нет особо времени для длительных процедур).Единственное,упаковка не очень понравилась,из пакетика не очень удобно насыпать.
Достоинства
  • действительно матирует!
  • деликатно ухаживает
  • отбеляет
Di@nkaрекомендует
  • 24.03.2013
    Сначала не могла понять ее. Впринципе не очень люблю маски из глины, пленки и т. д. Но прочитала много положительного об этой маске и решила попробовать. Нанесла, смыла, и ноль... Не могла отмыться от белого порошка.Простояла она год без дела, и тут у меня началась ужасная аллергия на шоколад.
  • 09.02.2011
    прочитав отзыв tanya , я сразу же помчалась покупать эту волшебную маску " жемчужная пудра " , придя домой сразу опробовала её , после этой маски поры пропали , лицо свежего светлого цвета , гладкое и бархатистое , лицо не блестело часов 7-8 ,пока спать не легла , так что пробуйте ,уверенна не…
  • 03.03.2012
    Мне досталась эта маска в подарок, а так как я очень люблю ухаживать за кожей, сразу же решила ею воспользоваться. Прочитала на упаковке описание, из него я поняла, что после применения кожа будет сиять как жемчужная так же узнала, что в составе соли кальция, 18 аминокислот и 18 микроэлементов.
  • 15.07.2011
    Про волшебные свойства тут уже писали. Повторяться не буду. Единственное - это не ждите результатов после первого же приминения.Выбеляет лицо. При чем тона на 3 сразу.А вот и то свойство, о котором я писала в заглавии - обнаружила сегодня...В процессе использования, я заметила, что маска так…