Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 20:18

Привет, мои хорошие!!!

После того, как я попробовала Shellac от CND, у меня и мысли такой нет, чтобы накрасить ногти обычным лаком. Причин много. Среди них: на моих ногтях даже самый хороший лак держится сутки, ногти все время ломаются.

Уже больше года я крашу ногти раз в 3 недели и только Shellac от CND. Но относительно недавно я увидела, что появился еще одни лак-гель от моего любимого производителя CNI. С этой фирмой я познакомилась еще, когда наращивала ногти. И могу сказать, что мои коготки воспринимали именно этот гель лучше остальных.

Он стоит намного дешевле, чем тот же Shellac, почти вдвое.

Мой мастер в салоне на этой продукции не работает, поэтому после долгих дискуссий, решено было купить на пробу топ, базу и один цвет.

Цвет выбрала один из моих любимых – тёмно-бордовый - № 494.

Производитель рассказывает, что смысл всех лаков-гелей один – красиво и прочно!!!

Что касается самого лака-геля, то у Pulsar by CNI есть масса преимуществ.
♥ Стоимость у него самая низкая среди подобных товаров – 850 рублей за 15 мл.
♥ Стойкость такая же, как и у Shellac, в среднем 3 недели.
♥ Носится шикарно, не тускнеет, блестит, всегда выглядит как свежий маникюр.
♥ Ноготь с ним крепче. Если без лака у меня они все время слоятся, ломаются, то с ним все отлично. Кто не может отрастить свои ногти – это просто находка.
♥ Палитра очень богатая. А главное есть коричневые (как я люблю). А еще коралловые просто шикарные.
♥ На солнце играет просто нереально. Очень красиво. На одной фотке вы можете это увидеть...

Если говорить о минусах, то тут скорее всего есть не минусы, а особенности. Если сравнивать его с тем же Shellac, то особенность тут одна –
♣ он намного жиже своего собрата, нужно 3 три слоя, а не два, как с Shellac.

Подводя итог хочу сказать, что Pulsar by CNI мне понравился! Очень!
Фифарекомендует
20.06.2012
Очень интересно) То есть сама делаешь? сколько вышло за наборчик? и лампу еще нужно да? я вот все тоже очень хочу закзать наборчик, все не решусь.
интересненько. вам+
20.06.2012
UnderSkin, нет, хожу с ними к мастеру, у меня руки-крюки. Да, нужна только лампа. Каждый лак - 850 рублей + 200 рублей средство для снятия липкого слоя.

ve4noe_leto, спасибо!!! Wink
Все хочу попробовать лак-гель, но отзывы противоречивы, а тут такая красотища - точно решусь +++ Love
20.06.2012
Флорентийка, я делала и Shellac, оба очень понравились, даже не знаю, почему есть недовольные. Наверное, просто мастера хорошего н нашли еще...
20.06.2012
Ноготки просто шикарные!!! И цвет просто отличный!
20.06.2012
вот это красотища!!! Love И цвет один из моих любимых! Sexy Давно уже подумываю о снятии наращивание и переходе на гель-лаки!+++
20.06.2012
Надо поискать в чем разница между биогелем и гелем-лаком. Я вот на вскидку не понимаю. Может зря я биогель делаю...
20.06.2012
Кира Ли, спасибо!!! Wink Да, я люблю такие оттенки!!!

Алёна, спасибо!!! Я ведь тоже много лет наращивала, но уже полтора года с коротышками и так они мне нравятся, даже и не хочу длиньше. Уже давно заметила, что наши цветовые предпочтения совпадают... Big smile Пока фоткала, чуть в аварию не попала... Big smile

GreenFairy, а вам перед био-гелем ноготь запиливают???
21.06.2012
Ух ты, красотища какая)))мой любимый цвет Wink я все хочу попробовать гель-лак, но я помру 3 недели с одним цветом ходить.Мне на удивление нравится возится с ногтями, красить их, пилить...Видать делать нефиг, позже оценю всю прелесть таких технологий
21.06.2012
Бусенка, спасибки!!! Wink А я вот наоборот, у меня очень мало любимых цветов, так что 3 недели для меня - не страшно... Big smile
21.06.2012
Нет, перед био-гелем ноготь не пилят. Наносят его как лак на ноготь и сушат лампой )) Естественно там есть всякие основы под и над ))
21.06.2012
GreenFairy, я когда-то тоже делала биогель, тоже не запиливали, просто сейчас слышала делают с запилом.

Да, мне кажется, тут маркетинг хорошо работает. Может и не отличаются эти лак-гели и биогели. Прои зводители рассказывают (а мы верим), что у биогеля протеиновая основа (...типа ваши ногти еще и лечатся, укрепляются и бла-бла-бла...), а у лаков-гелей формула, направленная на цементирование, то есть стойкость покрытия.

Но, как по мне, то это сказки.
21.06.2012
Цвет очень красивый! А покрытие идеальное..оправдывает свою цену)
21.06.2012
Дзихико, спасибочки!!! Wink А если паредставить, на сколько мне их хватит, то вообще копейки...
21.06.2012
Фифа, абсолютно с тобой согласна! Вешают нам лапшу на уши. Так что я твой отзыв в закладочки отправила и мастеру своему покажу Laughing out loud
26.06.2012
ну блин... минусовщицы и ваш отзыв не обошли! Big smile
красивые ноготки! лак! шикарный отзыв! +++
пусть завидуют! Wink

AM_Matroskina, не угадали... Big smile
ух какое красивое покрытие+ Shock
28.06.2012
Алёна, спасибо!!! Wink
Как удаляется? Шеллак например очень легко снять. Либо спилить концы и палочкой отковырнуть, либо обычным средством для снятия обычного лака отмочить 10 минут.
29.06.2012
Наталья, этот снимается также, как и Шеллак, даже легче. Я обычно удаляю что шеллак, что пульсар обычной жидкостью + фольгой.
15.07.2012
нда..цвет один из любимых! но вот 3 недели,это ж скукотень с одним ходить))) тем более ногти же отрастают)))я сторонник своих ногтей,т.е. ненарощенных)) хотя свои после родов слоятся жутко,сделала бы такой штукой,но вот ходит к мастеру да лампу давай,эх..мастера бы ещё надыбать...а вообще где такое продаётся? в проф магазинах?
На ногтях смотрится, как глазурь. Очень красиво!+
16.03.2013
Очень красиво смотрится на ногтиках Love