Опубликовано 30 Май, 2013 - 20:52

Этот блеск я купила из-за цвета номер 108, давно искала именно такой, он идеально мне подходит по цветотипу. Цена была невысока... Вот так он и очутился у меня. Вот, кстати, сам сто восьмой:

Потом купила следующий просто на радостях (не вспомню номер, по-моему, 111), который мне не подошел:

Говорить буду о 108. Блеск мне больше напоминает жидкую губную помаду. Он плотный, безо всяких отражающих частичек, блесток и тд. Это ОЧЕНЬ радует. К сожалению, совсем не стойкий. Вообще. Его хватает дойти до работы/учебы, это около часа, и на губах остается лишь намек на то, что они были накрашены. Если бы не это, можно было бы назвать его идеальным. В несколько слоев он очень хорош для фотографий)) Впрочем, такому шикарному оттенку за цену 18 гривен я готова простить эти постоянные подкрашивания. Шелушения он не подчеркивает, не растекается за контур, кожу губ не сушит (радуюсь, что не приходится под него наносить гигиеничку). Номер 111 абсолютно такой же по свойствам, единственное что в нем есть мелкие отражающие частички.

А вот и виновник торжества)

Я не знаю, куплю ли снова, т.к. он у меня идет не на каждый день, расход экономный, а там пригляжу что-либо более стойкое.
В общем-то за красивые оттенки я прощу ему нестойкость, поэтому рекомендую, хоть и сняв две звезды.
Достоинства
  • Красивые оттенки
Экзистенциярекомендует
30.05.2013
О. какая прелесть! Просто супер!