Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:51

Несколько лет назад будучи у своего косметолога я впервые услышала словосочетание - интимная стрижка.

Меня конечно же заинтересовало что это такое и с чем его едят. Решила попробовать на себе. Говорят что это больно как когда рожаешь. Я не рожала поэтому сравнить мне не с чем. Да процедура не из приятных, но когда брови выщипывают тоже бывает больно. По началу кожа немного красная, но уже через пару часов все проходит.

Зато потом можно на несколько недель забыть про бритву и смело ходить на море и красоваться своей красивой линией бикини.

Можно удалить все полностью, а можно еще и рисунки различные делать. Так же можно их покрасить, так что есть где фантазии развернуться.

Делаю данную процедуру уже много лет и ничего в этом плохого не вижу, ведь мы выщипываем брови что бы форма была красивая, депилируем ноги, что бы кожа была гладкая, так что плохого в интимной прическе. Как для меня одни плюсы.

А как мужу моему нравится, особенно он всегда ждет когда я приду что бы посмотреть что я сегодня за форму придумала.

Конечно же можно и бритвой побриться, но волосы тогда быстрее отрастают.

Так что я для себя открыла еще один вид искусства, ведь нужно быть красивой везде.

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно
  • Красиво
  • Личная гигиена
  • Мужчинам нравится
  • Эротично
Yolkamрекомендует
12.09.2013
Вот где фото не хватает Big smile
Y.Virginia, верно подмечено Big smile
12.09.2013
Заглянула в надежде увидеть фото красоты Big smile Ага, размечталась!
Я тоже за интимную стрижку. Только вросшие волосы замучили!
12.09.2013
Стрижка то интимная, я ее только мужу и мастеру показываю.
13.09.2013
я предпочитаю глубокое бикии делать. мне нравится
13.09.2013
Ну это по настроению. Глубокое все таки больновато, но для любимого мужа можно иногда и потерпеть.
08.11.2013
Никак на такое не решусь, но не из-за комплексов, я просто не терплю боль.