happywife888 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:24
Достоинства: *вкусная, диетическая, мягкая, натуральная, нежная
Недостатки: не совсем бюджетная, продаётся не везде

Став мамой, сделала для себя много новых открытий. Одно из них, это Белевская пастила.

Так как первые месяцы грудного вскармливания рекомендовано придерживаться диеты, в которой исключены многие продукты. Без жирного, острого, соленного, молочного я всегда жила, но вот без сладостей , очень трудно. И настроение без сладкого не то, и постоянно хочется полакомиться вкусняшкой. Что же делать как же быть?!

Обычно при грудном вскармливании рекомендуется пастилу и зефир, но прочитав состав тех что лежат на витринах во всех магазинах, меня особо не радовал: эмульгаторы, загустители, ароматизаторы.

Да и на вкус очень приторные, аж зубы режет.

И тут к моему счастью,мне попалась она , моя любимая и неповторимая пастила! Разновидностей много. Так что, не надоест!

Очень нежная, мягкая, вкусная, а самое для меня важное натуральная. Абсолютно натуральный состав, только яблоки, сахар, вишня и яичные белки. Пастила в которой действительно чувствуются настоящие яблоки и моя любимая вишня. Нежная прослойка с кусочками вишенки. Ох,какое блаженство!!!

Кормящие мамочки и худеющие стройняшечки , рекомендую ! Достойный десерт с энергетической ценностью 360 ккалорий.

Тут по акции можно упаковочку 200 грамм купить за 138 рублей, вместо 189 рублей.

В магазинах редко ее можно встретить, а в специализированный лавках ее цена в среднем 250-400 рублей.

happywife888 рекомендует Пастила ООО "Белёвская пастила" Белёвская пастильная мануфактура Ручной работы С вишней