Опубликовано 10 Июль, 2015 - 23:23

Привет всем. Я как любитель разных штук на себе решила попробовать хну для росписи ( давно грезила о хоть какой нибудь тату ). В этническом магазине мне посоветовали взять именно эту фирму,так как на долго хватает и удобно в использовании. На себе испробовала раз 7 уже и разные рисунки различных размеров. Пока пол тюбика есть уже. Что мне понравилась так это простота в применении.Кожу предварительно очищаю ( что нибудь на спиртовой основе),следом трафарет и просто на него хну хаотично распределяю. Держится такой рисунок от 3 дней до недели,всегда легко смыть если надоел рисунок(по сильнее потереть губкой с мылом).Вообщем результатом довольно,минус мой это цвет который достался.

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • недорого
Тория19рекомендует
  • 13.03.2016
    Давно мечтала попробовать раскрасить руки хной. Иначе у мусульман это называется Мехенди. Но года 2-3 назад это было очень проблемно. Однажды подруга полетела в Дубай и там ей очень красиво расписали хной руки, это было очень нежно, женственно и красиво.
  • Привет) Хочу оставить отзыв о отличной хне в тюбике. Довольно недорогая и хорошо красящееся хна. Яркий пигмент остается на коже не менее недели. Мне обошлась по 100р за тюбик, в одной из групп в ВК, но думаю не составит проблемы найти эту хну в восточных магазинах.
  • 21.06.2015
    Ох уж эта поголовная мода на татуировки, кажется она никогда не пройдет,а лишь со временем набирает обороты. Наверное лет через 20 на земле не останется"чистых" не татуированных людей))) Ну и я не лыком шита.