4.5
Среднее: 4.5 (54 отзыва)

неста аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 17:07
Достоинства: прекрасная природа
Недостатки: пробки на дорогах, сплошная стройка
первый раз посетили в этом году город Сочи! сразу скажу,впечатления самые разные-от очень негативных до самых отличных!))) начну с того,что первые дни отпуска жили в Адлере,про эту часть отдыха я уже писала отзыв,так что напишу уже про вторую часть,про Сочи!))) город очень красивый,великолепная природа,приветливый народ,куча достопримечательностей!очень понравился парк "ривьера",посетили его несколько раз,дочке очень понравилось,посетили и дендрарий,там очень красиво!)))вцелом от города и отдыха остались хорошие впечатления! совсем другое дело-это то,что город стал одной огромной стройкой! нам не повезло еще приехать в Сочи в тот день,когда туда приехал Медведев,пробки были огромные...Красивейший Курортный проспект превратился в Строящийся проспект)))кругом строящиеся мосты,дороги,переезды,пробки!((((конечно это портит впечатления от отдыха,но зато интересно будет посмотреть потом на город,когда все закончат!)))

неста рекомендует Парк "Дендрарий", Сочи

Крупнейший музей живой природы.
Город: Сочи