Среднее: 5 (1 голос)

latshen аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 20:15

В ИМ Хит попала с сайта ИМ Озон. Мне понравилась проволочная корзинка. При оформлении заказа она попадала в отдельный заказ от отдельного магазина.

Так я познакомилась с ИМ Хит. Магазин продает предметы интерьера и подарки.

Все товары поставляются из Германии.

Сумма минимального заказа 1000 р. Поэтому к моей корзинке необходимо было приобрести что-то ещё. Я выбрала похожую корзину другой формы.

После оформления заказа через какое-то время со мной связался оператор, чтобы подтвердить заказ и уточнить по оплате и доставке.

Мне предложили забрать заказ из пункта выдачи, оплатив при получении. Но ПВЗ далековато от меня находился, поэтому я выбрала доставку почтой с оплатой наложенным платежом (обошлась в 450 р.).

После отправки мне выслали номер идентификатора. Посылка дошла без приключений) Всё было хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Прилагалась накладная и бланк возврата.

Буду заказывать ещё, тем более, что ассортимент мне очень понравился.

А вот и мои корзинки))

Выполнены в ретро стиле. Стоимость 719 и 775 р. Буду использовать для овощей, фруктов, хлеба и выпечки.

Спасибо за внимание)

Люблю подобный стиль Smile
Потрясные)
Красивые
18.12.2015
Да, они мне очень-очень нравятся!
08.01.2016
очень необычные