Среднее: 4.6 (103 отзыва)

Helena.U аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 08:49
Не удержалась и купила румяна от "Вивьен сабо" в оттенке № 21 , такой грязновато-розовый цвет, с виду, может, и не очень красивый, но очень он натурально смотрится. Пахнет приятно, медом. Я не скажу, что эти румяна уж очень стойкие, но все же держатся неплохо. Единственный минус, эти румяна упали на пол всего один раз, и сразу же отвалилась крышечка, вернее треснуло пластмассовое крепление. Ну а в целом, неплохо. Тем более, что стоят эти румяна около 160 рублей. За такие деньги вполне хорошее качество. Я довольна. Пользуюсь ими каждый день.

Helena.U рекомендует Румяна Vivienne sabo Rose de Velours

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
21.03.2011
а цена какая ???
а кисточка есть в комплекте ?
  • Только для зимы... румяшки на троечку(((

07.06.2013

ПРиветик всем))Давно хотела что -нибудь попробовать из этой косметической марки. Хотела начать со всем известной туши Кабаре,но её не было в наличии в магазине "Магнит-косметик" куда я забрела. А так как мне нужна была какие-нибудь деликатные румяшки. Приглянулись мне эти.

• Если хочется весны

24.03.2013

Румяна я люблю, они завершают и освежают образ, но дешевые румяна ложаться неровно и держаться как правило недолго.Свое знакомство начала с румян Эйвон, но вот тут дела не заладились, пигментация у них высокая и я выглядела как Марена Ивановна. Поэтому со страху забыла о румянах на полгода.

• Понравились очень!+фото на лице

23.05.2011

Я румянами пользуюсь сравнительно недавно, и сейчас нахожусь в поиске. Сразу скажу, что эти румяна мне понравились, но в следующий раз на пробу возьму что-то новое. Косметика этой марки имеется в моей косметичке в немалом количестве, поэтому знакомство с румянами начала с розочек от Вивьен Сабо.

• Отличные румяна, хороший дизайн))))

20.02.2011

Румянами пользуюсь редко, не вижу просто в них смысла, но иногда пользуюсь и вот приобрела вот эти от вивьен сабо, у меня номер 21, они более нежные и посветлее чем 22 номер, немного оранжевые, а те более розовые.