Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:05

Всегда мечтала о светлых дверях, и вот когда дело во время ремонта дошло до дверей, стала тщательно изучать предложения на рынке. Выбрала уже одного производителя, заказала, а он покормив меня завтраками 1,5 месяца вернул деньги, в итоге нужно было срочно искать что-то другое, и долго не раздумывая, зайдя в один местный магазинчик дверей увидела именно то, что и хотела и заказала. Двери эти производителя Profilo Porte модель PS - 17 цвет Эшвайт Мелинга. Да и благо, жать мне долго их не пришлось у магазина они были на складе, так что в этот же день я их и получила.

Ну и конечно фото данной модели уже в интерьере:

Вообще у этого производителя есть и другие цвета: венге мелинга, каппучино мелинга, грей мелинга, перламутровый дуб, мокко и та модель на которой остановилась я - Эшвайт мелинга.
Это царговые двери, покрытие - эко-шпон. Примечателен тот факт, что двери модно разбирать, если что то случится с одной из деталей, и спокойно ее заменить. Я выбрала модель с очень узкими стеклами, так что, надеюсь в дальнейшем, мне не придется подвергать их процессу разбора.

Так же стоит отметить, что наличники у дверей телескопические, что очень удобно, к обоям они прилегают плотно, да и от поверхности стены выступают не на много.

Пользуюсь дверьми уже 1,5 года, и качество их меня полностью устраивает, нигде ничего не поцарапалось , поверхность очень прочная.

Производитель на каждой двери оставил свой фирменный логотип:

Если вы ищете красивые и недорогие двери, то это отличный вариант.

Стоимость дверей: 4600 - полотно, 1200 - коробка ( комплект), 1200 - наличники ( комплект), при необходимости доборы 1 шт - от 350 до 450 рублей в зависимости от необходимой ширины.

Итого три двери обошлись мне в 21 000 рублей.
Дверки однозначно рекомендую: и дешевые, и красивые, и качественные.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Приятная цена
Estrella17рекомендует
добрый день...Вот читаю и думаю неужели фабрика не могла хоть название дверей не слизывать не говоря уже об внешнем виде...запоминайте законодатель и первоисточник дверей из Эко-Шпона это огромная фабрика ПРОФИЛЬ ДОРС..вот здесь их можно взять по оптовой цене при условии последующей установки..установка тоже не кусается.. [ссылка] и не только эти двери..но и двери из ценных пород древесины белые эмалированные(как сейчас модно)ми не только..шпон,пвх и так далее.....все в наличии..вопрос решается за два три дня..есть инженер консультант..замер бесплатно если потребуется..
07.12.2016
Алексей Самойлов, запоминать мне ничего не надо, я и до ,Вас, знала названия и маркировки дверей у Профиль Дорс, НО в свою квартиру я выбрала двери Profilo Porte, и ни разу об этом не пожалела. И кстати, вопрос с моими дверьми решился за один день.
07.11.2019
Здравствуйте, а в каком магазине Вы брали эти двери?