Опубликовано 6 Июль, 2017 - 17:20

Всем привет!

Я уже писала о шампуне от "Лошадиной силы", а теперь хочу рассказать о бальзаме для волос, так как эти два средства я сейчас использую в паре для наилучшего результата.

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» специально разработан для применения вместе с шампунем «Лошадиная сила». Одновременное использование средств дает просто потрясающий результат, гарантируя непревзойденное качество профессионального ухода за Вашими волосами!

И я сразу хочу пояснить, что этот шампунь для людей, не для лошадей Smile К лошадкам и уходу за ними отношения не имеет! А то подруги стали так думать Smile

Бальзам я выбрала с коллагеном и D-пантенолом, поскольку производитель обещает решение проблемы с выпадением волос, а для меня эта проблема. увы, сейчас актуальна.

Бальзам продается в аптеках, косметических магазинах и в интернет-магазинах.

Его цена на сайте Ozon 550 рублей, ссылка - ТЫК, А объем целых 500 мл!

Упаковка:

Бальзам для волос находится в картонной коробке, коробка была заклеена скотчем.

Внутри находится брошюра с описанием всех средств от Лошадиной силы. это здорово, можно ознакомиться с ассортиментом и подобрать подходящие средства.

На коробке и на самом флаконе бальзама имеется вся подробная информация о средстве - свойства бальзама, состав, рекомендации по применению, информация о производителе, срок годности и т.д. Все продублировано на английском языке.

Бутылка из темного пластика, прозрачная, можно отследить расход средства.

Имеется дозатор-помпа, работает туговато, но бальзама за раз дает довольно много, на мои довольно длинные волосы мне необходимо 2-3 нажатия.

Кстати, на моей памяти это первый бальзам для волос с таким дозатором.

От производителя:

От производителя

Бальзам-ополаскиватель "Лошадиная сила" с коллагеном и провитамином B5 на основе биоактивных веществ быстро восстанавливает структуру поврежденных волос.
Натуральные компоненты, входящие в состав, питают ослабленные корни, препятствует выпадению волос.
Коллаген и эластин оказывают благоприятное воздействие на кожу головы, улучшают структуру каждого волоса, повышая упругость.
Провитамин B5 и ниацинамид крайне необходимы для роста и питания волос.
При регулярном использовании волосы приобретают естественную пышность, блеск и здоровый ухоженный вид.

Состав:

вода деминерализованная, цетеариловый спирт и дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония метосульфат и цетеарет- 20, циклометикон и диметиконол, бегентримониум хлорид и цетиловый спирт, провитамин В5, цетримониум хлорид, глицерет кокоат, ниацинамид, коллаген и эластин, поликватерниум 10, модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, СО2 купаж экстрактов ( мать-и-мачеха, череда, облепиха), СО2 купаж экстрактов (чабрец, лопух, хвощ), парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонен, линалоол, гексилциннамал.

Активные компоненты:

• Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
  • Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
  • Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
  • Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

Консистенция:

По консистенции бальзам средней густоты, с волос не стекает, но и распределяется легко по всем волосам.

Так же как и шампунь имеет натуральный аптечно-травянистый аромат, с кислинкой, на волосах аромат не чувствуется.

Бальзам легко смывается с волос водой.

О моих волосах:

У меня длинные, густые волосы, но тонкие. Жирнятся на второй день, поэтому голову я мою через день.

Волосы любят путаться, раньше очень секлись, но теперь эта проблема стоит не так остро (спасибо хороших средствам для волос!

Волосы после родов стали сильно выпадать, вся ванная и слив были в моих волосах.

Волосы я ни разу не окрашивала.

Применение:

Бальзам для волос я использую после мытья головы шумпунем, наношу на влажные волосы по всей длине и жду пару минут, как советует производитель.

Затем я тщательно смываю бальзам с волос водой.

Действие бальзама:

Хочу отметить, что волосы очень легко расчесываются, те, у кого длинные и тонкие волосы, меня поймут, их бывает очень сложно расчесать.

Волосы очень блестящие, здоровые, выглядят живыми. На ощупь мягкие, гладкие, их хочется трогать и гладить, но я не советую этого делать часто Smile

Кончики не секутся, я стриглась очень давно, но волосы до сих пор выглядят хорошо.

Бальзам не жирнит и не утяжеляет волосы, на частоту мытья головы никак не повлиял, волосы рассыпчатые и чистые.

Я результатом очень довольна, далеко не все средства дают такой результат.

Рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание! Здесь Вы можете прочитать другие отзывы на косметические средства и не только!

Достоинства
  • большой объем - хватает надолго
  • много полезных трав
  • придает блеск
  • содержит коллаген
  • шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Marina2208рекомендует
Какие у Вас красивые волосы Love
У вас красивые и блестящие волосы! Smile
06.07.2017
По вашим волосам видно, что бальзам им пришелся по душе
Волосы отлично выглядят!
Тоже в планах преобрести
Спасибо!
Красивые волосы у вас))) Блестят просто потрясающе!! Love
ну а бальзам.. что с него взять.. я давно убедилась что у лошадей вся продукция очень крутая!
вау, вот это блеск! =)
06.07.2017
Тоже хочу попробовать эту серию! Ваши волосы выглядят отлично!
Красивые у вас волосы!
А мне вот продукция ЛС совсем не подошла, зря выкинутые деньги Sad
06.07.2017
волосы такие красивые, отличный бальзам)
06.07.2017
Очень хороший бальзам, мне понравился), у меня почти такие же как у вас волосы, только я давно не подстригала концы, и они наверное выглядят прискорбно Big smile
06.07.2017
Результат и правда впечатляет, а волосы у Вас очень красиво выглядят. Бальзам хорош в действии и эффект отличный от использования.
Результат отличный!
06.07.2017
Волосы выглядят отлично поле применения этого бальзама, рада, что Вам он подошел по всем параметрам. У меня от Лошадиной Силы волосы пачкаются быстрее.
Отличный бальзам
07.07.2017
У вас очень красиво блестят волосы)
Ваши волосы отлично выглядят Smile
07.07.2017
Важно, что не утяжеляет) волосы хорошо блестят)
Бальзам у ЛС хорош!
07.07.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву!
07.07.2017
Мне тоже очень понравился))
Хороший ополаскиватель!
07.07.2017
Красивые волосы Love Мне тоже очень понравился бальзам, идеально сочетается с шампунем этой же марки Love
07.07.2017
Тоже взяла на пробу этот бальзам)
07.07.2017
Волосы гладкие блестящие. Хороший бальзам.
07.07.2017
а моим волосам бальзам из лимитки только навредил Sad
19.04.2018
Классный результат. Куплю себе теперь этот бальзам. А мне еще нравится купаж масел лс. В нем их 10 штук и он не содержит силиконы. А волосы такие блестящие и шелковистые становятся после маски с ним