Среднее: 5 (1 отзыв)

TheMoonDoll аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 10:05
Достоинства: - низкая цена, богатый насыщенный цвет, яркий дизайн
Недостатки: достаточно громоздкий, тяжелый
Я уже писала, что иногда покупаю дешевую бижутерию в CENTRO. Нет, не подумайте, золота и серебра у меня тоже хватает. Просто иногда возникает резкое желание побаловать себя милыми побрякушками. В тот день в Centro была акция: распродажа летних украшений ( все по 30 руб.) Т. к. заходила я туда уже вечером, многое уже разобрали. Из нормальных украшений оставался только этот браслет. Старая цена - 190 руб. Согласитесь, неплохая скидка получается. Недолго думая, я вытащила из своих карманов всю оставшуюся мелочь и через пару минут уже радовалась новой покупке.
Браслет широкий, металлический. Мне он немного велик, но на полную руку вряд ли оденется. Цвет очень красивый, небесный, с ярким золотым ободком. Правда я еще не решила, с чем его носить, уж очень он специфический. А еще он тяжелый! Да-да тяжелый, и еще немного громоздкий. "Таким и прибить можно)))"
В общем наслаждайтесь фотками и оставляйте свои отзывы о моей выгодной покупке))) И еще, прошу сразу простить меня за плохое качество.

TheMoonDoll рекомендует Браслет Centro Металлический

Тип: Браслет