Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

LolitaLo аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 21:56
Достоинства: красиво, хороший мастер может сотворить чудеса

Здравствуйте , дорогие посетители сайта iRecommend. Стоит сказать, что этот сайт мне не один раз очень помогал совершать удачные покупки , составить мнение об определенных услугах и так далее .Решила и я немножко "помочь" Smile

Это мой первый отзыв, и я решила посвятить его бровям.

Многие не обращают на них внимания или издеваются над формой ( как делала я в свои 15-17 лет Smile ) , забывая , что брови могут нас не только украсить , но и наоборот . На фотографиях запечатлены мои ээээксперименты ( в голове сидит Александр Пушной Smile) ) за несколько лет , и идеальная форма, которую мне сделали в салоне . Итак , начнем-с .

Итак , 14 лет , нетронутые пинцетом бровищчи .С них начинается мой путь к "красоте":)

Итак, далее

Ниточки
Ниточки

Под чем я была , когда сделала ЭТО со своими бровями, я не знаю. НО самооценка , кстати, в тот период у меня была ого-го! сейчас бы такую ж;)

обрубыши
обрубыши

Ниточки разрослись, но видимо "хвостики" меня раздражали, раз здесь они отсутствуют..

Чертежи ??
Чертежи ??

Время шло , были у меня и коришшшневые,густо намазанные карандашом брови, модно жэ. Но фото не найду, к счастью. Поэтому вот послекарандашный период - я их называю брови "по линейке" )) правда , будто специально в одну линию чертила....

и еще "под линеечку" :)
и еще "под линеечку" :)

Отращивать категорически отказывалась, хоть мне и твердили в один голос : "у тебя прямые брови!" . А я в ответ : " это от природы форма такая!" . Но знаете, советы советам рознь - здесь люди были правы, но во многих случаях - нет и еще раз нет .

Итак. Момент Х . Уезжаю на отдых и отращиваю брови ! Было трудно , да. Морально. то с пеньками ходишь, то с отростками, где-то уже 10 волосинок а рядом ни одной, но я выдержала, и с такими гусеничками шла в салон .

мохнато
мохнато

Долгожданный день - коррекция Smile Делала в неплохом салоне в своем городе. Услугу эту выполняет косметолог . Чем она там колдовала - не знаю, лежала я с закрытыми глазами )) До и после брови протирают дезинфецирующим средством , чтобы зараза не попала . Вот и весь процесс . Та-дам ! Готово Smile

мурмур
мурмур

Ура !
Ура !

Когда я посмотрела в зеркало, я была в восторге . Не узнать! Я и не думала, что у моих довольно прямых бровей может получиться такой легкий ,красивый излом. Такие очерченные и аккуратные .. просто прелесть Smile) Конечно , это не роскошные брови вразлет как у Монро , но для моего лица они подходят идеально. Спасибо мастеру за золотые руки Smile

Итак, ответы на возможные вопросы :

1) Больно ли ? Ответ: Нет, лично мне было не больно .

2) Дорого ли? Ответ: Во всех местах по-разному, но в среднем цены колеблются от 100 до 300 рублей .

3) Сама ли ты корректируешь брови после придания им нужной формы ? Ответ: Да, сама . Главное не трогать те волоски, что не трогал мастер , а "незваных гостей " ликвидировать пинцетом ]:-}

4) Красишь ли ты брови ? Ответ: Нет, ни карандашом, ни тенями , ни краской я их не крашу. Мне повезло - пигмент в бровях очень хороший. Даже при моем натуральном русом ( а скорее даже светлорусом цвете волос ) они всегда были темнее примерно на тон- два. Тут я везунчик Smile

5) С помощью чего ты отрастила брови для коррекции? Ответ: С помощью терпения )) Иногда пыталась мазать репейным маслом, но не могу сказать,дало ли оно какой-то эффект. Брови в любом случае вырастут, рано или поздно, с маслом или без.

6) Долго ли ты отращивала брови ? Ответ: Приблизительно полтора месяца.

Будут еще вопросы - обращайтесь Smile

Вот и все. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. Спасибо за внимание Smile

LolitaLo рекомендует Коррекция бровей пинцетом в салоне

17.08.2014
с такими бровями вам намного лучше! очень красивая форма)
17.08.2014
Jennufer___ , спасибо Wink
18.08.2014
я уже 2 месяца отращиваю ну никак не хотят расти AngryTired репейное вообще никак не действует. у вас отличная форма бровей