Среднее: 5 (1 голос)

Roxylafee аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 20:55

Этот карандаш появился у меня очень давно, после того как я первый раз сходила в салон и "сделала" себе брови. И я ужасно влюбилась в него, как-то самостоятельно я умудрилась попасть в тон своих бровей и волос, что не мало важно. Мой тон 02, конечно хочется приложить фото, но мой карандаш в состоянии огрызка. Маленького любимого огрызка, без него даже выйти на улицу не могу. Брови  одна из важных деталей лица.

Начнем с того, что карандаш в меру твердый и он идеально прорисовывает линии, так же у карандаша есть колпачок с кисточкой для растушовки. Что помогает выполнить работу качественно и быстро. Ну вот примерно столько у меня осталась, так как ежедневно пользуюсь им.

Совет при нанесении всегда используйте карандаш на очищенную кожу (если это середина дня то пройдитесь влажной салфеткой), иначе лини будут очень жирные и некрасиво растушевываться стекая в комочки.

Выбор  цвета карандашей был большим можно подобрать любой девушке. Покупала я его около 150 рублей, может больше или меньше на 10-15, точно не помню покупала где-то 4 месяца назад. Но цена соответствует качеству, а оно высоко. Это мой первый карандаш поэтому мне не с чем сравнивать. Иногда даже некогда заточить, но и так он отлично справляется со своей работой. Карандаш не растекается при попадании воды (дождь или вы брызнули случайно, вас обрызгало) нужно аккуратненько промокнуть салфеткой воду и все останется на своих местах.

Вот так выглядят мои бровки без карандаша и с ним, я думаю разница заметна.

Желаю вам приятных покупочек!)

Roxylafee рекомендует Карандаш для бровей Alix avien

Тип косметики: Карандаш для бровей