Арина Царева аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:05

Это была моя самая первая покупка на Алиэкспресс, начинала с мелочи. Стоили они 240 рублей. И пришли довольно быстро за 2 недели. Самая первая посылка, я с замиранием сердца открывала ее прямо на почте и была приятно удивлена какие они красивые. Все камушки на месте, красивый лаковый ремешок и смотрятся в реале они лучше чем на фото. Только вот на ремешке практически сразу отклеились два кольца фиксатора ремешка, но я сразу приклеила супер клеем и все хорошо. Скажу за минусы: тикают очень громко, отвалившиеся фиксаторы на ремешке и заметила сразу, что не соответствуют фото продавца. Но мне так они больше нравятся, т.к. если такие как на фото, то для меня они были бы огромные, а эти среднего размера. Ношу я их 2 месяца не снимая, очень они мне нравятся, смотрятся шикарно.

Заказывала здесь http://www.aliexpress.com/item/NEWEST-valentine-s-... По этой ссылке их уже нет, но на Али я много встречала таких часов и подешевле, можно найти за 150 рублей.

Арина Царева рекомендует Часы женские Aliexpress valentine's gift decoration women all-match strap rhinestone big dial watch fashion vintage brief women's watch

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31