Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 19:41

Сегодня приехал мой небольшой заказик (tinydeal) с тремя наручными часами. Party

По закону подлости самые дорогие (аж $5.67) Laughing out loud оказались бракованными - практически по всей длине сильные царапины, ОЧЕНЬ заметные!

Часы приехали с рабочей батарейкой в цвете Brown (коричневые)... очень понравились!

Красивые, винтажные... роза придает им еще большей необычности!

Фурнитура на 5+!!! тяжелая!!! качественная!!!

Ремешок кожаный... шириной 1см.

Характерный запах кожи... часы пролежали неделю на балконе, но запах остался на месте! имейте ввиду!!! может быть при нОске он быстро улетучится, но пока пахнет не очень приятно!!!

На руке смотрятся аккуратно, очень мило.

Помимо царапин мне еще не понравилось, что роза никак не закреплена! см. фото 2... такое чувство, что эту часть не доделали. Отнесу в мастерскую... пусть что-нибудь придумают!

Длина ремешка - 25см.

Диаметр циферблата - 2,7см.

Кто заинтересовался прямая ссылка: Rose Flower Patterned PU Leather Wrist Quartz Analog Watch.

Часы шикарные! качество намного выше цены!!! у нас за 46грн даже ремешок не купишь качественный!!!

В целом покупкой довольна, если бы не пару нюансов... отправила письмо в поддержку... посмотрим что они на это ответят. Smile

кому актуально ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ ПОДДЕРЖКИ:
поддержка у магазина внимательная! отвечают оперативно!
отправила фотографии подтверждающие наличие брака, ответили - ну часы же "идут" Laughing out loud типа ничего страшного в царапинах нет... пишу: ну так они же не красивые из-за этого. Smile
Естественно я не расчитывала на замену т.к. часы не настолько испорчены, но все же хотелось какой-то компенсации... в итоге мне пообещали 30 TD points (скидка на следующие заказы)! Innocent
Ну что тут скажешь - умнички! приятно такое отношение к клиентам!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок!!! Wink
inna_keilsрекомендует
+ Часы очень симпатичные, жаль, что с браком.
А мне ночник разбитый прислали (точнее видимо по дороге разбился), написала им и фотки отправила, пол цены возместили.
красивые,жаль,что царапинки видны+
02.02.2013
Очень милые часики, необычные и стильные Smile Жаль, что имеются недочеты, но все равно с покупкой Party
Из всей коллекции мне эти больше всего понравились Love , жаль с недостатками Sad
+ ааа, красивые!!! Crown жаль что с браком Tired
03.02.2013
И правда красивые! + Интересно, что вам ответит "поддержка". Может какой крем-краской для кожи попробовать исправить?
03.02.2013
+++ Симпатичные часы Smile! Я сначала и не обратила внимание на царапинки))
А вы не подскажете который час ?+ Laughing out loud
03.02.2013
Заметила их еще на фото в самом последнем отзыве о часах, не смогла пройти мимо,такие необычные... загадочные...женственные...
офигенские просто! вау!
ввау,какие красивые)прелесть)!
04.02.2013
Вот эти мне больше всего понравились Smile
04.02.2013
Выглядят очень красиво, жаль с недочетами, но они не столько значительны Smile +
И я такие хочу+++
а вот эти часики больше всего понравились Smile очень красивые Love +
05.02.2013
Какие же они романтические! Innocent Жаль, что брак. Но он не слишком заметен) +
Глядя на твои покупки, Инночка, я уже и себе часиков понакидала в корзину!
05.02.2013
Жалко, ведь такие красивые часики+
05.02.2013
Ого, вот это компенсация! Как тебе повезло в этом плане с магазином, не то что мне Big smile Но часики все равно стильные, очень мило смотрятся! +
05.02.2013
Оригинальные и симпатичные часики. Я тоже заказывала с TD трое часов и одни с Бика, так вот с ТД пришли все нехорошие: то ремешок, то циферблат поцарапанный, а с Бика пришли хорошие, их и ношу иногда Smile
+.Необычный дизайн у часов, а царапину может как-нибудь закрасить?
08.02.2013
И мне эти больше всего понравились Love жаль что бракованные=( +
08.02.2013
Часы, конечно, на TD на любой вкус.
Очень хорошие фото к отзывам, спасибо за труд!
09.02.2013
очень красивые,сохранила отзыв,тоже такие хочу)++
14.02.2013
+ А эти мне больше всех понравились Smile
18.02.2013
Мне одни часы тоже как-то с браком пришли, но я чего-то тутундра не додумалась, пожаловаться им. Хорошо, что ваш отзыв сейчас увидела, буду иметь в виду )