Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 03:45

Очень понравились эти часики, ничего лишнего, размер и не большой и не маленький. Крупный циферблат с красивым дизайном. Необычный ремешок, состоящий из металла. Золотой цвет, который ко всему подойдет.

Надеваются часы с некоторыми усилиями, что занимает определенное время. Слишком жесткий ремешок для моей руки - остаются красные пятна и вмятины на запястье.

Часы имеют запах железа, что не совсем приятно. Железом начинают пахнуть тогда,когда соприкасаются с кожей. Очень громкое тиканье) в тишине очень слышно.

И еще один немалозначимый минус - спустя месяц ношения начало стираться напыление,что делает часы непригодны к носке.

Уже начинает стираться напыление
То же самое их ожидает спереди

Есть много часов данной ценовой категории с лучшим качеством, которое сохраняется даже спустя год. Но эти часы себя не оправдали. Очень жаль.

Рекомендовать не буду, т.к. нет смысла брать часы на месяц.

Отзыв на платье с того же сайта:

Платье летнее Aliexspress 2014 New Print Women's Dresses Summer Spandex O-neck Sleeveless Mini Novelty Dress Sexy Sundress Hot Sale Freeshipping

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Очень красивый дизайн
Недостатки
  • Быстро стирается напыление
  • Имеют запах железа
insomnia1000000не рекомендует
когда заказываешь на Али тут уж как повезет ...
09.04.2016
Симпатичные Smile И дизайн, действительно, необычный. А я себе недавно купила часики от Casio, вот такую модель - SHE-4800GL-2A (заказывала на [ссылка]). Давно о них мечтала, качество и дизайн - на высоте.