Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:19

Еще одни теплые ажурные колготы Ajour Effect из моей коллекции белорусских колгот Конте.

На фото состояние после 3х выходов по 2 часа((

Нитки на пятках и между ног распушились, думаю, что после еще пары-тройки выходов в люди на колготах образуются дырки. Если учитывать то, по какой цене их сейчас продают, то это особенно неприятно и обидно((

Сами по себе колготки очень мягкие и даже теплые, в составе микромодал (74%). У меня колготки графитового цвета, на фото, правда, этого не видно, но в живую цвет очень красивый)) Посадка средняя, верх выполнен в виде коротеньких шортиков из полотна рыхлой вязки, резинка на поясе не тугая. Швы плоские, ластовица присутствует, формованной анатомической пятки нет, колготки на щиколотке слегка провисают (хотя я на свои 170 см роста и 62 кг живого веса всегда беру 2ку, чтобы колготки натянулись и были на мне в облипку!), усиленный мысок отсутствует...

В общем, колготки красивые

, но не долговечные((

Рекомендую ли я эти колготы?! наверное, все же рекомендую, если очень нужны ажурные колготки, а у других производителей нет нужного Вам рисунка.

Olyalyashkinaрекомендует
19.12.2014
Симпатично смотрятся) я бы наверно купила.
А колготки вообще недолговечная штука, я уже привыкла)
19.12.2014
Они очень красивые и ооочень мягкие, с этим не поспоришь)))
02.10.2018
Блин, очень крутые колготки!..
02.10.2018
Я бы купила и носила, не снимая( Посмотрела на их сайте - уже нет таких((( Зато других - масса! пойду выбирать с [ссылка]. Тоже ажурные нужны на выход. Я покупала у одного очень известного производителя из-за бугра. А по качеству совсем ерунда были( Жалко было на тот момент 546 рублей на фактически одноразовые колготки. Поэтому эти я бы носила и радовалась!..