Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 06:22

Всем здравствуйте!

На сегодняшний день я крепко подсела на дизайне ногтей. То ли времени много появилось, то ли это стало моим новым хобби - с этим я пока не определилась.

Слайдер - дизайн - это то приспособление, которое поможет сделать маникюр невероятно красивым. С таким дизайном любая из нас, даже та, что не умеет красиво рисовать (я например Laughing out loud) сделает свои ноготки привлекательными для любого взгляда.

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

Знакомство с этими дизайнами у многих, зачастую, происходит при помощи сайта Aliexpress и я не исключение, поэтому мне есть с чем сравнивать.

И давайте уже ближе к делу, а именно к слайдерам компании - производителя artmix - nail (ссылка на официальный сайт).

Общий перечень информации

Так как компания ArtMix является не только продавцом, но и производителем, то купить их продукцию можно на официальном сайте.

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

Цена дизайнов максимально приемлемая и вкусная: от 35 рублей.

Плюс магазина в том, что оплатить покупку можно разными способами, в том числе и webmoney (для тех, кто увлекается дизайнами и не знает куда потратить денежки, которые получили).

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

Качество наклеек на высоте, а это значит, что у вас всё получится!

Не знаю, посчитать ли это за минус, но при наклеивании необходима скорость. То есть: когда вы отмачиваете дизайн от бумаги в воде, то потом нужно очень быстро его приклеить к ногтю, иначе он начинает скручиваться и приклеиваться к самому себе (отклеить потом не реально). Эта проблема, думаю, возникает из - за тонкости материала. В то же время, тончайший материал позволяет наклейке не "выпирать" из под топа.

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Если вы до сих пор не знакомы со слайдер - дизайном, то хочу объяснить, что это такое. Проще говоря - это водные наклейки и их преимуществом является то, что украсить свой, например, однотонный маникюр вы сможете запросто при помощи них.

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

У компании artmix есть несколько преимуществ, которые делают их наклейки востребованными:

1. Есть прекрасная серия "премиум" наклеек. Они печатаются на очень тонкой плёночке, что позволит продержаться им на ногте как можно дольше.
  2. Рост разнообразия дизайнов. Их коллекция растёт не по дням, а по часам.
  3. Дизайны "премиум" класса необходимо делать на гель - лаках. А эта тема для меня сейчас очень актуальна!

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

При распаковке каждого дизайна я обратила своё внимание, что artmix позаботились о своих клиентах и сделали мини подсказку с каждой стороны. Что за подсказка? Это, конечно, инструкция по использованию. Она очень популярно расписана и разжёвана. При помощи такой инструкции мы с вами сможем получить просто идеально красивый рисунок. Вот в чём заключается инструктаж:

Отзыв на слайдер - дизайны ArtMix

Особенно мне понравился последний пункт (5) с примером "как начинка в пирожке" Laughing out loud.

Так же присутствует разъяснение о том, какой дизайн можно наносить на любой фон, а какой только на белый. За счёт этого вы не испортите всю красоту и задумку вашего маникюра.

Вот такие прекрасные дизайны вы можете получить:

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Девушки/дамы/леди, я осталась в восторге от этого сайта и качества самих дизайнов. Посылка пришла очень быстро - за неделю в Екатеринбург. Упаковка и содержимое во время транспортировки не пострадали.

Приятных покупок и хороших находок! Остались вопросы? Пишите в комментарии! Wink

__________________________________________

С Уважением и любовью к irecommend VikiKivi

***ЭТИ ОТЗЫВЫ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ:***

1. ☆☆☆☆☆ Гель лак TNL за 150 рублей (+ВИДЕО)
  2. Зеркальный пигмент с Aliexpress (+ВИДЕО)
  3. ☆☆☆☆☆ ArtMix Полоски для френча и дизайна (+ВИДЕО)
  4. ☆☆☆☆ LED лампа с aliexpress - SUN9S
  5. ☆☆☆☆☆ Гель - лак с Aliexpress Elite99 (+ВИДЕО)
VikiKiviрекомендует
ой, как красиво!!!
Иринка.мандаринка, спасибо Smile
14.10.2016
очень красиво выглядит ,таким как я слайдеры будут в помощь
Ojadore88, спасибо Shy !
Для таких как я они тоже пригодятся, будем в одной команде Big smile
14.10.2016
красивые у Вас дизайны) мне правда цветочные больше нравятся
14.10.2016
Ann777, спасибо большое, что уделили внимание моему отзыву - это очень приятно! Smile
Цветочные дизайны у них тоже имеются, просто я не большой их фанат. Именно поэтому не заказала слайдеры с подобным рисунком... Sad